Спонсорам!!!

Shana

Super Moderator
Сообщения
397
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#91
Еще раз хочу сказать спасибо!!! Спонсоров становится больше!
Отдельное спасибо друзьям неоднократно поддержавшим клуб!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
Друзья, есть предложение запустить список "зеленых человечков" по новому. Для этого придется "обнулить" прежний, ныне существующий. Мысль эта продиктована необходимостью перехода на новый тарифный план, который в три раза дороже прежнего (все наверно заметили, что в последнее время форум периодически зависает). Не хватает нам уже технических мощностей, предусмотренных прежним тарифным планом. Спасибо тем, кто встал в ряды "зеленых человечков", на ваши средства мы изготовили клубную атрибутику, которая пока слабо расходится. Но, со временем она разойдется, так что касса клуба опять пополнится и мы ее будем расходовать на изготовление очередных партий сувениров с клубной атрибутикой. Какие будут мнения, друзья? Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто уже оказал материальную помощь клубу.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.070
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#95
Почему бы и нет. Можно даже навесить автомат, который зелёный цвет замещает на обычный по истечении определенного времени от взноса, ну и сумму тоже учесть. Играться можно. В общем вистую.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.218
Благодарности
5.905
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#96
Естественно, всё - когда нибудь кончается. Зелёный окрас так же.
Так что я тоже за обновление...ЛКП!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#99
Я не вижу пока ничего умнее, чем предлагал полгода назад. При регистрации должны быть 3 опции:

1. Бесплатная с ограничением сообщений за год и размером или лимитом фоток (форум ведь платит за это все)
2. $25-30 за год с поблажкой, как цвет ника, без лимита сообщений / размера или / и количество фоток
3. $50-60 до конца жизни с отдельным значком от предыдущих

Вот такой черновик, если подойдет, можете выставить детали так же для обсуждения или сами решите.

Третий пункт пусть не пугает админов, русские не стоят на месте, после Хая приобретают дороже машины и уходят в соответствующие форумы, а денюжки не возвращаются
за то на их место появляются новенькие после Рафиков.
Задрать второй пункт - "жадность фраера погубит" - форум будет лапу сосать
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.249
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Не имею возражений, при возможности ещё раз поддержу финансами.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я не вижу пока ничего умнее, чем предлагал полгода назад. При регистрации должны быть 3 опции:

1. Бесплатная с ограничением сообщений за год и размером или лимитом фоток (форум ведь платит за это все)
2. $25-30 за год с поблажкой, как цвет ника, без лимита сообщений / размера или / и количество фоток
3. $50-60 до конца жизни с отдельным значком от предыдущих

Вот такой черновик, если подойдет, можете выставить детали так же для обсуждения или сами решите.

Третий пункт пусть не пугает админов, русские не стоят на месте, после Хая приобретают дороже машины и уходят в соответствующие форумы, а денюжки не возвращаются
за то на их место появляются новенькие после Рафиков.
Задрать второй пункт - "жадность фраера погубит" - форум будет лапу сосать
Дядь Вить, менталитет у нас здесь в России немного другой... Я лично никогда не буду регистрироваться на сайте, если при регистрации с меня начнут просить денег, поскольку в инете ВСЕГДА найдется бесплатная альтернатива. Таким образом мы потеряем много новых членов Клуба. Я больше чем уверен, что на обслуживание сервера всегда найдутся деньги, т.к. нет у нас ОДНОГО хозяина, всегда кто нибудь придет на помощь. Зарабатывать на этом ресурсе пока никто не планирует :) Да, это было бы неплохо, если бы в кассе Клуба всегда была звонкая монета, но пока такой острой необходимости нет. Вроде бы хорошая идея - изготовление клубной атрибутики. Но что получилось - сделали мы ее, потратили изрядную часть спонсорских денег - и лежит она мертвым грузом. Потихоньку, конечно народ приобретает, но не так чтоб уж очень... Да и повисло это все на мне, а мне барыжить - что бритвой по горлу, больше не возьмусь... Надо с атрибутикой что-то другое придумывать...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
С сегодняшнего дня идет набор в новую команду зеленых человечков!!! Оставил только д.Витю, поскольку был уговор - на год.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
397
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
Обязаловка в нашем варианте не пройдет.
Все взносы должны быть только добровольными. Я уже говорила об этом. Samus прав, альтернатива всегда найдется.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
397
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
С сегодняшнего дня идет набор в новую команду зеленых человечков!!! Оставил только д.Витю, поскольку был уговор - на год.
Процесс уже пошел :) В казне прибыло :)
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Да и повисло это все на мне, а мне барыжить - что бритвой по горлу, больше не возьмусь... Надо с атрибутикой что-то другое придумывать...
Может быть нужно поговорить с автосервисами, в которых обслуживаются члены клуба по картам и разместить атрибутику у них.
Там ведь обслуживаются и другие владельцы хайлендеров, которые могут купить, что им понравится.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Может быть нужно поговорить с автосервисами, в которых обслуживаются члены клуба по картам и разместить атрибутику у них.
Там ведь обслуживаются и другие владельцы хайлендеров, которые могут купить, что им понравится.
Сейчас большинство уже на 2-х Хайлендерах, а они на гарантии у официалов. Официалы не подпишутся под распространение нашей атрибутики...
 
Сообщения
1.154
Благодарности
199
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Про обязаловку... Д.Витя жеж и предлагает ранжировку, чтобы бесплатно тоже было можно регаться...

Главное после регистрации бесплатно иметь возможность поменять статус.

кмк..
.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Про обязаловку... Д.Витя жеж и предлагает ранжировку, чтобы бесплатно тоже было можно регаться...

Главное после регистрации бесплатно иметь возможность поменять статус.

кмк..
.
Человек только тогда заплатит деньги, если это будет осознанной необходимостью. Если регистрация будет бесплатной, то и региться будут все бесплатно с мыслью "ща посмотрим, что это за зверь такой", а оказывать помощь Клубу будут все равно те люди, которые уже в курсе истории Клуба, в курсе основных принципов его существования, или те, кому информация с форума помогла существенно сэкономить свои средства...
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Сейчас большинство уже на 2-х Хайлендерах, а они на гарантии у официалов. Официалы не подпишутся под распространение нашей атрибутики...
То, что официалы не подпишутся, это понятно и то, что 2-х Хайлендеров уже больше, тоже. Первые ведь обслуживаются у них...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
То, что официалы не подпишутся, это понятно и то, что 2-х Хайлендеров уже больше, тоже. Первые ведь обслуживаются у них...
А "старички" на первых Хаях уже атрибутикой затарились в основной своей массе :)
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
989
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.061
Благодарности
107
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я готов подержать клуб киньте номер счета в личку и пару кружек прикупить.
Кружки могу отправить почтой. Кроме кружек есть клубные номерные рамки, футболки (черные и красные), авторучки. Если решишься, то полный адрес ко мне в личку, я дам реквизиты, куда кинуть денежку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху