коврики

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
, а разве у Сотра нет крепежа к нашим "замочкам" на полу и подпятник не съёмный, а у меня он обычно первый "в труху", уж и не знаю, что я там этой ногой такое делаю по подпяточник нужен съёмный, что бы можно было поменять...
Или съёмный у Боратекс был?
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Сочувствую, я решил не рисковать и брать weather tech ...
Но у них вообще профиля высокого нет, куда вода будет затекать для того, что бы подошва была "на влажная". Тогда уж логичней родные Тойотовские резиновые взять, у них хоть профиль под ногой достаточно высокий...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Но у них вообще профиля высокого нет, куда вода будет затекать для того, что бы подошва была "на влажная". Тогда уж логичней родные Тойотовские резиновые взять, у них хоть профиль под ногой достаточно высокий...
У нас нет воды в мороз ничего не липнет к обуви, а тепло у нас бывает редко да и испаряется в основном, по весне я всегда на ризиновый коврик кладу тряпошный вот он то и вбирает в себя воду, езжу не нарадуюсь а как они все закрывают в салоне и спасают от вездесущих детских ног :)))))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
От детских ног только одно средство - 5 метровая зона недоступа вокруг авто, да и то ядерной ракетой могут поцарапать:)...
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
От детских ног только одно средство - 5 метровая зона недоступа вокруг авто, да и то ядерной ракетой могут поцарапать:)...
Не я про своих ))) пока были тряпошные тойотовские ковры они мне умудрялись мимо ковров натоптать ))) или полка сзади где прикуриватель по ней потоптаться ))) а эти ковры все прикрывают даже эту полку.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Долго мучился с подбором ковров. В итоге:

Ковер багажника бежевый большой
KFMTN20300RN
Салонные черные комплект перед зад
NPA10-C88-305
Третий ряд черные
NPA00-C88-306

Все полиуриетан Норпласт. Ковры нормальные я считаю, не сильно глубокие, но нормальные. Все закрывают.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
Справедливости ради (сам не владею) WheatherTech - очень и очень достойный бренд. Вся продукция - очень качественная и идеально подходит для машин.
подтверждаю слова за weathertech - купил полный комплект этих ковров (перед, зад и багажник). Скажу одно - они офигенные, лежат как влитые и ПОЛНОСТЬЮ повторяют форму и контуры мест их расположения. Правда цена не дешевая- полный комплект 20 тыс руб.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Долго мучился с подбором ковров. В итоге:

Ковер багажника бежевый большой
KFMTN20300RN
Салонные черные комплект перед зад
NPA10-C88-305
Третий ряд черные
NPA00-C88-306

Все полиуриетан Норпласт. Ковры нормальные я считаю, не сильно глубокие, но нормальные. Все закрывают.
А фото есть? Интересует 3й ряд у меня все ковры супер кроме 3 ряда.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Заказал сегодня weathertech, и поскольку у меня второй ряд раздельный то ковры на второй и третий ряд одним куском идут, интересно насколько неудобно ложить его будет :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.412
Благодарности
861
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Заказал сегодня weathertech, и поскольку у меня второй ряд раздельный то ковры на второй и третий ряд одним куском идут, интересно насколько неудобно ложить его будет :)
ложится без всяких трудностей, были на '12ом

IMG_1026.JPG
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Так там один кусок второй ряд плюс третий. То есть всего 3 ковра, водительский, пассажирский и второй и третий ряд
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
А фото есть? Интересует 3й ряд у меня все ковры супер кроме 3 ряда.
Сегодня сфотаю.
А товарищу оригинальный заказал, код
PZ4N120351RJ - черный.
для справки:
PZ4N120351RN - Бежевый
 
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA 2014
Я ставил себе 3D коврики Sorta.
Комплект идет на три ряда! Качество хорошее, все подходит!
Остальные фото тут http://www.drive2.ru/l/4868010/
 

Вложения

janbrk

Active Member
Сообщения
215
Благодарности
70
Адрес
г. Брянск
Авто
Highlander 2.7 Элеганс, 2014
Тоже хотел себе такие.
С ноября искал их по всем интернет магазинам России. (кто-то обещал привезти в декабре, кто-то в январе)
Только вчера позвонили сказали что привезли и можно заказывать, а поздно уже, в январе купил другие.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
image.jpg Пришли мне коврики от weathertech, по моим одущениям тонковаты, особенно второй-третий ряд, ну если что кину еще штатные сверху
Второй и третий ряд все таки одним куском
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Посмотреть вложение 29162 Пришли мне коврики от weathertech, по моим одущениям тонковаты, особенно второй-третий ряд, ну если что кину еще штатные сверху
Второй и третий ряд все таки одним куском
Нормальные ковры прочные не смотри что тонкие, они прочные в мороз не дубеют гибкие я доволен но вот то что цельные это крайне неудобно, на мойке вынуть чтоб в салон не насыпать мусор не реально ))

вот думаю на 3 ряд тратится или нет, использовал всего 3 раза его, там лежат текстильные, как новые не пачкаются.
 
Сообщения
39
Благодарности
19
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA 2014
Ну вот как можно так бизнес вести? Нет нашего Хая в перечне моделей.

Вот я зашёл, увидел, не нашёл, ушёл. Супер! Сайт по сути дела тупо простоял без дела :)
Сайт ужасный, поэтому через вк связался с менеджером, он мне все нашел!)) просто у меня на прошлой машине ковры были этой фирмы. Кроме нее в то время никто не делал таких ковров на ту машину.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Ну вот как можно так бизнес вести? Нет нашего Хая в перечне моделей.Вот я зашёл, увидел, не нашёл, ушёл. Супер! Сайт по сути дела тупо простоял без дела :)
Я поэтому и спросил, :) ибо зашёл на Сотру а там нас нет :(
 

kmu

New Member
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Сургут
Авто
WV Golf 5 1.6 BSE, жду Highlander
се
подтверждаю слова за weathertech - купил полный комплект этих ковров (перед, зад и багажник). Скажу одно - они офигенные, лежат как влитые и ПОЛНОСТЬЮ повторяют форму и контуры мест их расположения. Правда цена не дешевая- полный комплект 20 тыс руб.
сейчас такой комплект 25 т.р.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
Нормальные ковры прочные не смотри что тонкие, они прочные в мороз не дубеют гибкие я доволен но вот то что цельные это крайне неудобно, на мойке вынуть чтоб в салон не насыпать мусор не реально ))
Да меня не прочность смущает я знаю что они вечные почти, теще покупал такие, а просто неприятные ощущения прогибаются под ногами, нет ощущения твердого пола, но это только задние. Стоили они мне 217$ кстати, так что откуда такие цены у вас рисуют совсем непонятно, вес комплекта с коробкой около 5 кг
 
Сообщения
123
Благодарности
19
Адрес
Барнаул
Авто
HL 3.5 '14
Купил вместо резиновых сеинтексов (на мой взгляд, очень достойные ковры, единственная, отмечу, претензия: разводы на них от воды), ковры боратекс, пробег 500 км (пока все устраивает, за исключением: чуть бы им геометрию 2 ряда получше).
Ковры 2 и 3 ряда- раздельные, к полу и между собой крепятся текстильной липучкой. Существуют в 5 и 7 местном исполнении.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху