коврики

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
А вот так мои лежат. Больше всего мне не нравиться место около порога, а вот верхний правый угол ничего не задевает и ничему не мешает.

и к моей радости с окантовкой ковриков по краям я ошибся, она у меня есть:)
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Private Возможно ты аккуратный водитель и газ в пол не даешь, я сам не гонщик, но когда бывает нужно.... и чувствуешь помеху в конце хода педали газа (когда жмёшь по максимуму т. е. в пол), то лучше этот кусочек доработать.:)
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Яж специально его, коврик, сфоткал.:)
На пузе пять минут лежал, правда сразу после мойки, а не на грязном, и нажимал педаль газа рукой, ну никак коврик педали газа не мешает. На второй фотке видно, что угол коврика с отстрочкой влево загнут, а то, что под ним, это родное ковролино.
Конечно я не шумахер, но притопить, иногда, люблю, да и по городу особо не потошниш, надо же в потоке ехать.
 
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
.. и нажимал педаль газа рукой, ну никак коврик педали газа не мешает. На второй фотке видно, что угол коврика с отстрочкой влево загнут, а то, что под ним, это родное ковролино.
Ну если не мешает значит все Окей! Слева у меня тоже отходит, не так сильно как у тебя, но присутствует чуток.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Купив себе 3D коврики жена захотела на свой RAV4 подобные. Но вот проблема, RAV у нас длинобазный, светлые ковры, и коврики для нас проблема. Все переутюжил - и боратекс, и сотру, и синтекс.... В лучшем случае черные по цвету, а так вообще сказали ни каких перспектив:(. Наткнулся в очередной раз на ЕВРОМАТ и тут увидел что есть у них для длиной базы ковры светлосерые( все лучше чем черные) позвонил, пообщался рассказал что есть такая проблема по Хаю http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/коврики.8667/page-8#post-224325 он подтвердил что проблема по конфигурации была и исправлена полгода назад.
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
он подтвердил что проблема по конфигурации была и исправлена полгода назад.
Фигасе! Я полтора месяца ждал возврат денег от них!
Как они могли исправить "полгода назад", если я только в декабре получил ковры "типо под Хай, агась", да и те оказались "кривыми"???
Лгуны.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Фигасе! ....Как они могли исправить "полгода назад", если я только в декабре получил ковры "типо под Хай, агась", да и те оказались "кривыми"???
Лгуны.
Я, как говоритя, за что купил за то продал, спросил мне ответили. Ни какой рекламы, самому интересно стало хоть еще одни заказывай. Заказывал здесь http://euromat3d.com/ .
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Фигасе! Я полтора месяца ждал возврат денег от них!
Как они могли исправить "полгода назад", если я только в декабре получил ковры "типо под Хай, агась", да и те оказались "кривыми"???
Лгуны.
Может просто залежавшиеся были из старых?
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Не собирался покупать коврики на лето, думал на резиновых ездить. А тут брат приезжает с комплектом оригинальных летних ковриков, вот такой подарок к новой машине.
 

гадзик

Active Member
Сообщения
667
Благодарности
107
Адрес
Московская. область
Авто
Хай2014, Престиж, 3.5, V6
Не собирался покупать коврики на лето, думал на резиновых ездить. А тут брат приезжает с комплектом оригинальных летних ковриков, вот такой подарок к новой машине.
А фото в студию? Если можно.:)
 
Сообщения
61
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 4WD 2014
упаковка где артикул PZ49C20350BA - там 1 коврик? это водительский? на Экзисте 5 731,18 р. Скиньте пж все артикулы
 

Babo

Active Member
Сообщения
840
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сообщения
60
Благодарности
11
Адрес
Курск
Авто
Toyota Highlander 2014 , 3.5л
Тема то есть уже...
Ковры, они и в Африке ковры.

Пользую, по совету друзей, ворсовые 3Д ковры, и зимой и летом.
Резину больше не положу никогда!
Моются отлично, вытряхиваются отлично, зимой вода не стоит, внешний вид супер.

Единственный минус, боится жвачек,которые могут попасть на ботинках.
решение от жевачек: ----- на автомойку вези их и под пушку высокого давления , жевачки отлетят! проверял сам. РАБОТАЕТ!!!
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Camry 2015
Фигасе! Я полтора месяца ждал возврат денег от них!
Как они могли исправить "полгода назад", если я только в декабре получил ковры "типо под Хай, агась", да и те оказались "кривыми"???
Лгуны.
Вы слишком сильно, перебарщиваете в своих сообщениях. Во первых вы своих денег ждали неделю, а во вторых коврики тогда ложились не так плохо за исключением водительских ковриков за счет не правильных мест крепежей. И на сегодняшний день, наши коврики ложатся очень даже хорошо. Они были исправлены уже в феврале месяца. Если какие то личные претензии, Вы пишите лично нам чем тут обсирать. Вот номер: 8-926-728-7888 для претензии.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Во первых вы своих денег ждали неделю
Поднял переписку с Megasuv.
01.12.2014 года я прошу вернуть мне деньги, так как и второй комплект ковров не подошёл к моей машине.
21.01.2015 года приходит сообщение о том, что деньги перечислили обратно.

Где тут неделя?

Вы пишите лично нам чем тут обсирать.
Никто вас не обсирает! Я поделился в форумчанами личным опытом по приобретению ковров из вашего инет-магазина.

Могу предложить следующий вариант того, чтобы лично я убедился в том, что ковры теперь подходят: вышлите мне их, а если они подойдут - я их оплачу сразу.
Пусть у меня будет 2 комплекта ковров.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Camry 2015
Поднял переписку с Megasuv.
01.12.2014 года я прошу вернуть мне деньги, так как и второй комплект ковров не подошёл к моей машине.
21.01.2015 года приходит сообщение о том, что деньги перечислили обратно.

Где тут неделя?


Никто вас не обсирает! Я поделился в форумчанами личным опытом по приобретению ковров из вашего инет-магазина.

Могу предложить следующий вариант того, чтобы лично я убедился в том, что ковры теперь подходят: вышлите мне их, а если они подойдут - я их оплачу сразу.
Пусть у меня будет 2 комплекта ковров.
Мегасув, это не Мы, а наш дилер. Мы это euromat.com и euromat3d-shop.ru. Не вопрос, на выше указанный номер телефона,напишите свои координаты, Мы Вам Вышлем. Если все гуд, то потом будете оплачивать не 4100 а 3750р это со скидкой будет Вам!!!
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Северо-запад
Авто
Toyota Highlander, Lux, 3.5, 2014
сам похожие смотрел на али-экспресс. Там, правда на 2 ряда и стоимость от 9 до 12 тыр. Тоже не решаюсь пока. Хотя на Али с продавцом переписывался, уточнял, подходят ли к Хаю-2014. Ответили, что подходят. и цвета там можно разные найти.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.528
Благодарности
8.208
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Отправил.
Как получу - с меня отзыв по "исправленным" коврам.
Никто ничего мне не отправил.
Остаюсь при своём мнении, основанным на личном опыте: ковры Евромат НЕ подходят нашим машинам.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху