Зона подогрева щеток дворников

Сообщения
62
Благодарности
5
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
Вот как раз треснуло стекло, понаблюдаю перед заменой. Готовлюсь к замене, пока прислали так на 2й хай 2013 года:
83G2AGNBLHV КМК 5800,FYG 8100,agc 12200+3300 замена
халява цены. Это в мск такие цены? тоже треснуло внизу стекло. :( а есть ли на наши стёкла с полным обогревом всего стекла? а то эта зона дворников ниочём
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.158
Благодарности
1.312
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж

alexlx470

Well-Known Member
Сообщения
539
Благодарности
253
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
халява цены. Это в мск такие цены? тоже треснуло внизу стекло. :( а есть ли на наши стёкла с полным обогревом всего стекла? а то эта зона дворников ниочём
Себе поменял уже. Трещина на обогрев не повлияла никак. Слева вдоль стойки и зона дворников грелись как обычно. А по поводу полного обогрева на досуге спрошу у приятеля, он рулит нескольким стекольными сервисами в Москве. В смысле на сколько это реально на практике и есть ли спрос. Наверняка многие, не только такие, как мы, на это облизываются))) У отчима на хундай крета в стоке такое например стоит. НАН, да, это в Москве. Если кому то интересно, можно узнать порядок цен на другие кузова.
 
Последнее редактирование:

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.694
Благодарности
2.956
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Оффтоп посмотрел на свою q7 стекло с полным обогревом оригинал 537000 рублей :) Нолики все на месте, лишнего нет
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.694
Благодарности
2.956
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Зачем такую дорогую машину покупал)))
Это другой вопрос. У меня оригинальное стояло стекло без обогрева но какое то специальное, называлось в комплектации что-то там арктик. Более толстые все стекла и атермальные. И проблем с лобовым не было вообще пока не разбил. Заменили тогда по страховке на родное но обычное (это то которое сейчас разбил). И эту зиму мучился с замерзанием несколько раз. Сейчас вот думаю конечно неоригинал буду ставить. Оригинал с подогревом я писал сколько стоит, оригина без подогрева 65-70 я лучше 7 раз какой нибудь XYG или как там его приклею за те же деньги всегда новое стекло :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.899
Благодарности
10.138
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Это другой вопрос. У меня оригинальное стояло стекло без обогрева но какое то специальное, называлось в комплектации что-то там арктик. Более толстые все стекла и атермальные. И проблем с лобовым не было вообще пока не разбил. Заменили тогда по страховке на родное но обычное (это то которое сейчас разбил). И эту зиму мучился с замерзанием несколько раз. Сейчас вот думаю конечно неоригинал буду ставить. Оригинал с подогревом я писал сколько стоит, оригина без подогрева 65-70 я лучше 7 раз какой нибудь XYG или как там его приклею за те же деньги всегда новое стекло :)
7 много, сразу два и будет Арктик)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху