Недавнее содержимое от Степаныч

  1. Степаныч

    Хром зацвел

    А можно код товара?
  2. Степаныч

    Хром зацвел

    10 лет уж почти, как ни как. Что делать
  3. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Я б тоже 300-ку бы взял
  4. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Варианты-то мы и сами знаем. Выбрать какой?
  5. Степаныч

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Корейцев тоже хаяли поначалу
  6. Степаныч

    С Днём рождения Карлсон!

    Поздравляю!
  7. Степаныч

    Защита картера

    Во, кстати, у меня защита валяется без дела уже который год. Если кому надо - отдам недорого
  8. Степаныч

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    для меня лично - самое то. Как раз хотел чуть меньше нынешней. Третий ряд использую в среднем раз в год - можно спокойно обойтись без него в пользу багажника (используется намного чаще)
  9. Степаныч

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Если чисто эмоционально, мне эта манджера нравится. Ждем объективных отзывов. Не исключаю, что пересяду на такую же (если не появится что-то еще более привлекательное) через годик-другой, как закончу с новой квартирой.
  10. Степаныч

    Ошибка проверить систему головного освещения

    Лампы все горят вроде. Куда копать? Ошибка горит постоянно, появляется снова сразу после сброса кнопкой на руле.
  11. Степаныч

    2017 Toyota Highlander

    Кстати, совсем за небольшую доплату можно взять версию Люкс со многими полезными функциями. Кто будет брать в этом случае более дешевую версию?
  12. Степаныч

    2017 Toyota Highlander

    Возможно, галогены имеют свои плюсы и их сознательно ставят, не считая, что тем самым портят все впечатление от авто. Я ездил и на тех и на тех. Не скажу, чтоб прям оч. заметная разница. Вот поворачивающиеся фары - это да, удобная штука. Хотелось бы иметь на солидной машине. Отсутствие ксенона...
  13. Степаныч

    2017 Toyota Highlander

    Не уверен, что мне больше нравятся обновленная решетка и бампер. Скажите, зачем тестировать подобные машины на поворотах с визгом шин?
  14. Степаныч

    2017 Toyota Highlander

    Когда еще он до нас докатится и не растеряет ли по дороге половину фишек
  15. Степаныч

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Спасибо, проверюсь. Жена с работы принесла. Но у неё легче прошло. А у меня тоже под 40 первые 3 дня. Сегодня полегче малость
Сверху