Недавнее содержимое от гадзик

  1. гадзик

    Уступаем очередь

    Звони, бери за "кукан", вытрясывай информацию!
  2. гадзик

    Уступаем очередь

    Цвет салона часом не светлый? От менеджера многое зависит.
  3. гадзик

    Уступаем очередь

    Когда вышла с производства? Какого цвета ? Кто менеджер?
  4. гадзик

    Парктроники вставляют продавцы

    Это - КПД. Теперь понял.
  5. гадзик

    Парктроники вставляют продавцы

    [ Не в правый лучше будет слышно.;) А теоретически так. Детекорный приёмник ё бтать. Но такие параметры как чувствительность и выходная мощность................................
  6. гадзик

    Парктроники вставляют продавцы

    Микрофон воспринимает, а динамик излучает. И как так же? Хер и пизда это разные вещи и как это так же? как то не канает!
  7. гадзик

    Парктроники вставляют продавцы

    Микрофон может еще быть "по чувствительней" а динамик это как?
  8. гадзик

    Масло и фильтр в двигатель

    Если нет возможности, лей ШЕЛ ( к примеру) , 5W30 ближе к холодному климату, а 5W40 ближе к жаркому. И не заморачивайся на Toyota Genuine Motor Oil API SL. Масло оно и в Африке масло, главное чтобы не левак.
  9. гадзик

    Приобрел себе паркетник :)

    С обновой!!! Поздравляю!!!
  10. гадзик

    Перестал быть "ждуном"

    Поздравляю!!! Удачи на дорогах!
  11. гадзик

    Вливаюсь в ваши ряды

    Кто работал и работает, на уезде, сам даст 15 лямов этому же производителю Стар с Лайном чтоб дальше производил... Александр Вас то во что посвящать? Здесь Вы и так святой;)
  12. гадзик

    Вливаюсь в ваши ряды

    Про время взлома я не говорил. Есть люди для которых это работа и если они поставят(или им поставят) задачу они Вашу машину уедут. Про механику с электроникой, Вы не так поняли я имел ввиду ставить это в комплексе только сигналку посерьезней. Вот именно обещали. РЕКЛАМА. Уезжали тачки с этим...
  13. гадзик

    Вливаюсь в ваши ряды

    Как и любая китайская шелупонь типа Пандоры, Старлайны и т.д. Механника и что нибудь посерьезней электроники. Подчеркиваю это мое мнение.
  14. гадзик

    Вливаюсь в ваши ряды

    Защита картера, коврики я думаю обязательно. Все остальное на любителя. Даже сигналка при КАСКЕ я считаю не нужна. Опять же из- за криворукости установщиков. Но это мое мнение. Долго ждал машину?
  15. гадзик

    Уступаем очередь

    А в горах так не хорошо про старшее поколение.....Э или А ?
Сверху