Недавнее содержимое от Andy_X

  1. Andy_X

    Тюнинг кузова

    Это на драйв, тут консерваторы.
  2. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    С галогенками все?! :D
  3. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Что за авто? Может быть там алькантара была, а не кожа? Вторая машина со светлым салоном, проблем ноль. Правда я деним не ношу вообще. :D
  4. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Даа, только камина не хватает... :cool:
  5. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    А это в подтверждение чего видео? Проходимости или наоборот?
  6. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Верю, но почему нет ниодного годного видео про проходимость Горца? Санту я видел в снегу поколено, в снежных ямах и на пляжном песке, второй Горец полевую грязь месил, да и я сам его успел погонять. А третьего нигде нет. :( Видно только жалкие потуги, даже при банальной диагонали на сухом...
  7. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Да какие говна? Он по дороге раскатанной ехал, где жигуль проедет. На Оке все просёлочные такие. О чём вы говорите? Вы на равнине все живёте? Я в говна ниразу не залезал, но горок проехал тучу. Вы в горных районах были вообще?! С приводом нынешнего Горца в салоне должно быть в два раза больше...
  8. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Экономичность. :D Стесняюсь спросить, в чём? П.С. Может быть я не ясно свои мысли излагаю, но хотелось сказать, что пусть работает, как должно работать то, что уже установлено. Я видел отличные видео по второму Хайлендеру, сам убеждался, что он может быть нормальным кроссовером. Но по третьему...
  9. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Ну странное суждение, я его не понимаю. Убеждён, что обсуждать геометрию и сцепление городских колёс на разных покрытиях смысла нет, но принцип работы привода это важно. Пока хоть одно колесо цепляет и брюхо свободно, авто должен ехать. Я могу согласиться, что муфтовики пока только диагональ...
  10. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    У меня нынешняя Санта тоже нииизкая, за зиму не привык до конца. Но застрять не смог ниразу, хотя моменты были. Может от того, что более или менее ровная снизу и снег скользкий сам по себе.
  11. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Я помню Ихтреил дизельный (последний чемодан) был в семье, у него был великолепный привод с виртуальными автоблокировками, а куда теперь всё делось? :(
  12. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Да уж, качество. У нас в семье остался "брат" моего первого рафика (с одной партии, только цвет другой), там механика и два литра правда, но едет и нормально так едет. Ремонт просит, но по мелочи (подвеска местами, сцепление пора менять и т.п.).
  13. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Ну хуже чем Тойота/Лексус никто не едет в режиме 4х4. Я помню на Рафике раз заехал случайно в грязь, вот тогда я понял, что если пишут 4х4, то он хотя бы из лужи должен выехать иначе зачем ссобой кардан с задним дифом возить? Но он только на палках выехал. А теперь привод от Рафика на всех...
  14. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Только конкурентов то за эти 13 лет стало в разы больше.
  15. Andy_X

    2017 Toyota Highlander

    Как зачем? Там 4х4 есть или нет? Видимо скорее нет. А за что переплата, если он ничем не лучше переднеприводного?
Сверху