Недавнее содержимое от BloodAngel

  1. BloodAngel

    С Днём рождения Владимир014!

    С днем рождения
  2. BloodAngel

    Не сразу заводится

    Моя проблема вот. На видео ниже. Обратите внимание на стрелку оборотов) Я с ней живу три года... но каждое лето ситуация печальней. Сначала обращал внимание, но как будто казалось, второе лето - что пора бы чинить, третье лето - что скоро буду заводится со второго раза. Форсунки не дешевое...
  3. BloodAngel

    Не сразу заводится

    Не так много наверно вариантов. Насос и форсунки. У меня грядет тепло и я начинаю снова видеть как авто на горячую плохо заводится после простоя от 20минут до 2 часов :) а как зимой было хорошо :) видимо придется на форсунки поработать :(
  4. BloodAngel

    Где обслуживаетесь в Тюмени?

    Самая козырная фраза - поначитаются форумов, едут потом херню городить :) Нам вал поменять на вал давайте, вбить гвоздь, шарики или еще какую нибудь фигню - гоу хоум
  5. BloodAngel

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    Так и не понял куда машину (двигатель) транспортной гнать чтобы нормально откапиталили если что?) Новосибирск, Ставрополье? Где пруфы адреса? Я так понимаю что 2GR-FE сегодня уже никуда не ставиться? Соответсвенно чем дольше твой двигатель не ломается, тем тяжелее будет купить контрактный в...
  6. BloodAngel

    С Днём рождения AlexEr!

    С днем рождения. Здоровья, счастья, золота вагон
  7. BloodAngel

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    а сколько встал двигатель и общая цена?
  8. BloodAngel

    Замена корпуса воздушного фильтра Х2 на Х3

    да все просто же. Зачем так углублятся. Пыль летит, фильтр мелкий для 3.5. Мощность пыль с обратной стороны скидывает в впускной коллектор. И тут картерные газы и заворот их в впускной вместе с парами масла. Ну хотела бы быль упать в цилинд и сгореть, но нет же... еще задержит масло скопившееся...
  9. BloodAngel

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    а где тогда, если не тут, рассказывать минусы КИА и плюсы Тойоты? :) там то на форуме не о политике разговоры и за шашлыки видимо
  10. BloodAngel

    Продам Хайлендар 2012 г. в.

    нет уверенности видимо
  11. BloodAngel

    Посоветуйте с выбором робота-пылесоса!

    Даже не знал что такая тема есть) мне на квартиру (где только плитка и кварцвинил) нужен робот пылесос. Соответсвенно, вопрос к опытным владельцам: 1) нужен ли лидар, или что-то есть уже более лучшее... или эти навороты и вовсе не нужны? 2) что по поводу влажной уборки, нужна ли она в роботе...
  12. BloodAngel

    С днем рождения Mihail71

    С прошедшим :) Здоровья и долголетия
  13. BloodAngel

    Задний фонарь

    лампочки красные купить диодные) или покрасить в красный :)
  14. BloodAngel

    Лобовое стекло на Хай 2 с полным обогревом

    Вот на сиену тут заказывали, а судья по отзывам там берут не только на сиену. Не звонил туда? Стеклолюкс, автостёкла, Промышленный пр., 11, корп. 6, Электросталь Московская область, Электросталь, Промышленный проезд, 11, корп. 6 https://yandex.ru/profile/1686946972/
  15. BloodAngel

    Топливо

    Тойота не ломается. Я пульт поменял у сигналки. Думал не уеду больше никуда. Кто ж знал что реле блокировки надо тоже после пульта перепрописывать :)
Сверху