Недавнее содержимое от Buhych

  1. Buhych

    2017 Toyota Highlander

    В штатах изначально тойо встречалось, у меня оно например, от комплектации никак не зависит
  2. Buhych

    2017 Toyota Highlander

    Можно конечо посмотреть и новый тахо, но посидел я в субурбане, на который тоже заглядывался и понял что в хае то места побольше даи поудобней если честно
  3. Buhych

    2017 Toyota Highlander

    На многорычажке не так просто почуствовать спущеное колесо и тогда датчики реально помогают. И не знаю что там у вас в настройках, но у меня есть пункт отключения ламплчки eco )
  4. Buhych

    Греется глушитель

    Такая же ерунда у меня с этим бумом, дилер сказал ниче не знаю, так надо. Ну и в общем уже 2.5 года с эти бумом ниче не сломалось пока
  5. Buhych

    2017 Toyota Highlander

    Находил информацию что рестайл буде в 2017, в 2020 4е поколение
  6. Buhych

    Большой расход топлива.

    Смотря какой расход, если средний то не должен, если тот который после заправки то он обнуляется как заправишься и считает заново и первые десятки км быстро меняется
  7. Buhych

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Очень странно что сканер не показал, вообще как я думаю это не должно быть связано с гу, хотя у меня я могу сам это поменять
  8. Buhych

    коврики

    Да тоже так форум прочитал, народ пишет вот купил такую фигню и ссылку дает, ну я недолго думая и заказал, там цена у нее долларов 15 была. А потом почитал еще и смысла по ходу нет, не особо она и помогает от солнца, ну будет как защита :)
  9. Buhych

    коврики

    Купил я себе эту антибликовую пленку, но потом почитал отзывы и понял что зря :) Ну как наклею напишу про результат
  10. Buhych

    Мультимедиа

    Обычный юсб, который в комплекте идет с телефоном
  11. Buhych

    Мультимедиа

    Я писал что менял, но у нас гу как я понимаю сильно другое, и видео без проблем с айфона передается, единственное надо чтоб это видео было именно как видео в айтюнсе
  12. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Нашел потом галогенки именно 19 ватт желтые
  13. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Они получаются помощней немного, да и с такими радиаторами не уверен что влезут. Я тоже покупал golden yellow, а по приходу окпзались оранжевые
  14. Buhych

    Передние светодиодные ПТФ

    Я искал желтые диоды в туманки, купил оказались оранжевые, пришлось ставить просто галоген желтый 19 ватт, так что диоды щас валяются в гараже
  15. Buhych

    коврики

    Да они на каждую модель делают и все входит как влитое, ну по крайней мере я ни разу не видел чтобы проблемы были, и они глубокие и закрывают намного больше чем штатные
Сверху