Последняя активность пользователя Carwizard

  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Электрички.
    Ну $14К это самая младшая комплектация на тряпке без ничего, цена в Китае у дилера при заводе, да. Топовая уже $16,7К + смарт-пакет ещё...
  • Carwizard
    Carwizard понравилось сообщение Martel в теме Электрички.
    очень приличный набор опций для машины стоимостью от 14к $...Мои поздравления со вступлением в ряды электроводов...)
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Электрички.
    Да новейший их мини-кроссовер, что вот только в марте презентовали: BYD Yuan Up.
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Электрички.
    2-го мая 24-го с завода BYD вышла машинка в топовой комплектации, на которую дополнительно установили смарт-пакет с современными...
  • Carwizard
    Да, но они весьма часто грешат, или устаревшие, или не учитывают нюансов локальных построек/насаждений, а рисуются на основании рельефа...
  • Carwizard
    Даже и близко не помню нынче, но точно не дороже денег. Там по ссылочке можно глянуть расценки на разные их системы. Я брал простую...
  • Carwizard
    Физику не обмануть никак. Первая зона Френеля не позволит так запросто работать радиолинку, особенно на минимальном (остаточном) уровне...
    • IMG_20221113_155010.jpg
    • IMG_20221113_155010.jpg
  • Carwizard
    Ничего удивительного, ибо я тоже 17 лет проездил на одном Лехусе (RX300), хотя я его тогда ещё брал уже 5-и летним из сухого штата ЮСы...
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Хай Прощай?.
    Выше о причинах верно подметили коллеги тут: 1) Просто появилось куча лишнего бабла, почему бы и не сменить авто на класс выше? 2) Все...
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Хай Прощай?.
    Печально, но факт. З.Ы. Я тоже вчера своему Хаю-4 сказал прощай, и сменял на Кукурузера-300.
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме Задумался.... вот.
    Чем Прадоса, я бы Хая выбрал, при прочих равных.
  • Carwizard
    3,5 они разные бывают по мощности. Например на Европу (и в РФ) шли программно-задушенные прошивки компа двигателя, до 249 л.с. А вот...
  • Carwizard
    Carwizard ответил(а) в теме "Если завтра война.".
    Кирдык Хохляндии, вместе со всем коллективным западом клятых наглосаксов. Дядь Вова таки их заборет, своим чёрным поясом по дзюдо и...
  • Carwizard
    На 22-м году канадце, на штатном ГУ, аналогичные настройки есть, как и на фото выше (только на инглише). Диапазон: -2, -1, 0, +1, +2...
  • Carwizard
    Тогда в первое сообщение добавьте красную строчку, мол "если у вас американская или канадская версия авто, то далее не читать". А то я...
Сверху