Недавнее содержимое от goleg

  1. G

    Стеклоочиститель глючит

    Сегодня наконец то добрался до моторчика омывателя. Спасибо alexlx470, что направил в нужную сторону! Около самого разъема омывателя был поврежден (оборван) провод, который периодически коротил на массу, тем самым активировал работу дворников, а моторчик омывателя при этом не работал. Все...
  2. G

    Стеклоочиститель глючит

    Очень интересно! У меня точно такие же симптомы. Частота махания дворников меняется только в последнем положении стрекозы (убыстряется). И сегодня обратил внимание, что не работает омыватель, думал что подмерз, но сегодня тепло, должен был растаять. Наверно нужно начать с него. Единственно что...
  3. G

    Стеклоочиститель глючит

    Схема
  4. G

    Стеклоочиститель глючит

    Т.е. Вы считаете, что нужно разбирать мотор стеклоочистителя, а не переключалку, которая на руле?. Вот нашел схему этого хозяйства. Мне кажется там еще какое-то реле.
  5. G

    Стеклоочиститель глючит

    Да, датчика дождя нет. Машина 2003г. А что за кольца? На переключалке в салоне? Туда точно не могла попасть.
  6. G

    Стеклоочиститель глючит

    Добрый вечер, друзья. Ни с того ни с сего стали включаться передние дворники. Машут в одном режиме, не реагируют на рычаг переключения. Через 30-60 сек. сами останавливаются. За час езды срабатывали раз 5. При этом с рычага все работает, скорости переключаются, водичка брызгает. Что это? Реле...
  7. G

    Не заводится, пока не добавишь газ

    Про клапан слышали, но как то сервисмены не очень отреагировали на это. Я так понимаю он где то рядом с др. заслонкой?
  8. G

    Не заводится, пока не добавишь газ

    У меня такая же проблемма. Переодически ( один раз из 10) не заводится пока в момент заводки не газанеш.ь. Потом минуты 3 приходится держать педаль газа и в какой то момент что то происшодит, обороты поднимаются до 1500 и с прогревом двигателя постепенно падают.
Сверху