Недавнее содержимое от HENDLER

  1. HENDLER

    У кого какой фотик?

    Вот улыбнуло так улыбнуло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. HENDLER

    ТО

    Брат ну что ты ? мы северяне что все в гаражах тёплых что ли ? и что ОД думаешь вычисляет температуру эксплуатации что ли ? Да пофигу !!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. HENDLER

    Шумоизоляция и виброзащита

    Езжу в отпуск на Хае жены из экономии топлива ( Лёха 570 уж больно прожорлив) , поверьте мне без проделанных работ ( полностью зашумовал машину и крышу в том числе и в добавок подкрылки сделал чуть позже) и на стоковой резине уши закладывало бы точно,зачем говорить о том чего не попробывал...
  4. HENDLER

    Шумоизоляция и виброзащита

    Молодец,всё правильно сделал,а то пишут о какой то шумовке в Хае,которой там и в помине нет.
  5. HENDLER

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Дядя Витя привет,в очередной раз после отпуска и посещения своего дома в Краснодаре,раздумываем над проектом зала гостиной,дело в том что окна ( витражи) почти от самого пола,объём остекленения и площадь помещения большая,поэтому хочу на зиму всё таки поставить маленькие батарее там и всё...
  6. HENDLER

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Да дело совершенно не в Чеченцах, будь сам человеком и веди себя соответственно и всё будет хорошо, моя супруга как раз не в восторге от местного коренного населения , завистливые, жадные до денег,ленивые, основное производство - корейцы ( вот трудяги).
  7. HENDLER

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Да вот люблю я Краснодарский Край за тепло, за природу , а ещё там комарья и мошки столько нет, как у нас тут на севере.
  8. HENDLER

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    Почитай мои посты, я и фотки сбрасывал со светом,в фарах менялись линзы на Хела, примерно такие же или такие стоят у Таурега,в ПТФ просто лампочки и блок розжига на 25 ватт вроде , уже не помню точно.
  9. HENDLER

    Сравниваем наш Хай-14 с конкурентами

    У меня стоят в родных ксенон,правильный установщик плюс правильный ксенон и всё в поряде ,так же и ПТФ с ксеноном , сам на другой машине ночью на свою машину наезжал всё гуд, ничего глаза не режет,главное я и основное моя жена светом довольны.
  10. HENDLER

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    Да нет,просто там все в тапочках или в валенках в доме ходят в целях экономии,а мы не привыкли одетые,только в трусах и на босу ногу дома.
  11. HENDLER

    Строим Дом, нужна помощь бывалых!

    У меня даже в Краснодаре в доме обязательно будут полы с подогревом водяным, плюс ещё батареи,приучил север жить в теплом доме.
  12. HENDLER

    Ждуны 2014

    Только за это лето по России пробег в 15 т.км. вынуто больше двух десятков птиц из решётки,поставил сетку с новья чему и рад,всем рекомендую.
  13. HENDLER

    Поездка в Прибалтику - часть 3 - Литва

    Спасибо за отчёт, молодец что съездил, был там везде правда уже лет 10 12 назад,смотрю что почти ничего не изменилось.
  14. HENDLER

    Байкал-2014

    Езжай через Сургут и лупи хоть 200, дорога гуд.
  15. HENDLER

    Байкал-2014

    Через Сургут лучше.
Сверху