Недавнее содержимое от ..Iggy..

  1. ..Iggy..

    В сравнении с Тигуаном

    Может и так....Модель же пошла с 7 года ,а я купил в 8 ом....Наверное у тебя уже вылечили "детские болезни"...Но аналогичные проблемы были не только у меня , достаточно зайти на форум тигуановодов . После бурных обсуждений проблем Тигуана , мне было смешно , что люди здесь обсуждают жесткий...
  2. ..Iggy..

    В сравнении с Тигуаном

    Приветствую бывшего одноклубника! Тига резвый спору нет,но что касается тряски...не соглашусь! Пересев 2,5 года назад на Хай, ловил кайф от "плавности-валкости подвески".Когда приходилось ехать в Тиге на пассажирском и не дай бог "на кочерге" - поездка превращалась в удержание выпитого в...
  3. ..Iggy..

    Акустика в диллерском Хае

    Привет! Если не заморачиваться , то ставь DLSы - звук приемлимый (на штатных не мог слушать ничего ,кроме новостей) Все описал vav1972 в середине темы. Только я вообще ничего не докупал,а выламал всю требуху из старых и присобачил шурупами к оставшемуся каркасу новые...Ставяться за 1,5 часа на...
  4. ..Iggy..

    Ходовые огни

    куплю "очки"! Расхреначил бампер , заодно и очи поменяю ...Мож у кого остались?
  5. ..Iggy..

    Кто столько отдал за ТО?

    ТО 30 т.км...Все фильтры и масло 9585 )
  6. ..Iggy..

    Видеорегистратор & Антирадар (радар-детектор)

    Товарищ говорит ,что ему в Пекине предлагали такой за 110$ и уверяли ,что "оченя хорошо" )
  7. ..Iggy..

    Видеорегистратор & Антирадар (радар-детектор)

    Ребзя а кто такого зверя пользует? http://www.aliexpress.com/item/radar-detector-car-DVR-camera-1080-full-hd-car-dvr-with-GPS-and-G-Sensor-freeshipping/736810277.html
  8. ..Iggy..

    Кто столько отдал за ТО?

    Какие расходники на ТО 30 и последующие? Прочел тему не увидел,тыкнете где писалось...
  9. ..Iggy..

    Штатная Навигация

  10. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    vav1972 ................... Такая же система (видеовыход проводной) есть кажется у Sony ну и всеми любимого фона ..... А если клаву к телефону присобачить то можно...
  11. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    У меня XPERIA ,есть режим "точка доступа"...Планшет и нетбук юзаю через телефон...
  12. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    Ждемс ! Пока плеервокс закажу...
  13. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    Точно ,дофига ) http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Black-4GB-Android-4-0-WIFI-WLAN-LAN-Smart-Media-TV-Box-Internet-TV/672895608.html Ктоб поставил-описал...Будет ли цепляться к телефону и казать андроидную навигацию ?
  14. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    Если чессно не думал что цифру в аналог можно...но вопрос с ценой остается ..
  15. ..Iggy..

    Штатная Навигация

    цена преобразователя такая же как коробка (
Сверху