Недавнее содержимое от kazahstanec

  1. K

    Вибрация после 80 км\ч

    Вечер добрый уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой вибрации после 80 км/ч резина новая японка отбалансированные все колёса. Сегодня был на сервисе ребята обнаружили небольшой люфт на крестовине в передней части кардана и вроде как все говорят меняй. Сказали крестовины отдельно не меняются...
  2. K

    КАК выбить катализатор

    А кто то пишет что пламягас выграет и там потом такое дребезжание стоит . А че если выбил каталики долго так не проходит выхлопной тракт? ребята же на форуме писали выбить каты поставить обманки и ездить улыбаться
  3. K

    КАК выбить катализатор

    блин ну я посмотрел и кажнется что туда вообще не подлезть, а люди еще пишут что нужно откручивать кардан отвязывать и движок подвешивать
  4. K

    КАК выбить катализатор

    Ребята подскажите как снять катализатор который верхний прм под днищем чтобы выбить его там он вроде прями к коллектору подходит и возможно ли ето сделать самостоятельно собрался поставить обманки и что пока зашел в тупик. с первым то которвый между радиатором и мотором вроде проблем не должно...
  5. K

    И снова джеки чан

    И кстати загорается чек с вск тоже после обычно резкого ускорения
  6. K

    И снова джеки чан

    Всмысле соскочил на другой бензин? я 92 лью как бы бывший хозяин посоветовал. Ну если есть возможность скинь пожалуйста схему токарь у нас есть мы как бы в транспортном цехе поди вытачит проставки под лямбды
  7. K

    И снова джеки чан

    на скане показал ошибку 0420 что то там с лямбдой походу придётся ставить новый
  8. K

    И снова джеки чан

    блин честно не помню щас записался на сто пит стоп в красноярске поглядят потом отпишусь по результату по телефону суть прорблемы обрисовал сказали сперва диагностика но по словам грешат на соленоид
  9. K

    Передние фары

    да да вздуваются я думал мож в проводке перегруз какой. А где ети DEPO фары взять не подскажите
  10. K

    АКПП пропала пятая

    да не включен o\d весь и прикол что с новосиба ехал набираю 100 а он на 2500 тахометр держит а буквально до этого при той же скорости 2000 ку стабильно держал
  11. K

    Передние фары

    не там простые лампы штатные
  12. K

    И снова джеки чан

    тойотовскую атф
  13. K

    И снова джеки чан

    фильтр и масло в коробе я поменял в декабре наездил только 12000
  14. K

    И снова джеки чан

    да мне електрик не сказал код ошибки сказал что грешит на клапан D
  15. K

    Передние фары

    вроде 55 как и должно быть
Сверху