Недавнее содержимое от nikric

  1. nikric

    Ошибка С1431

    Спасибо! А не подскажешь как лечить? Датчик какой-нибудь нужно покупать или обучать нужно эту курсовую устойчивость?
  2. nikric

    Ошибка С1431

    Добрый день! Кто сталкивался данной ошибкой подскажите пожалуйста. Утром ехал на работу, пришлось экстренно тормозить (очень сильно нажать на педаль тормоза). Сразу после этого на панели выскочили ошибки АБС, трекшен, всц и бреик. При сегоднешнем снегопаде в Москве ездить стало очень сложно...
  3. nikric

    Амортизаторы задние

    ни у кого нет под этими номерами. вот что одни ответили: "Этих стоек пока вообще нет в Москве, еще не поставлялись.....по крайней мере у официальных продавцов..да и скорей всего ни у кого.." Возник такой вопрос: а от 2010г должны подойти? Там номера другие?
  4. nikric

    Амортизаторы задние

    Спасибо. Пробиваеться по американским сайтам. Сдесь пока не нашол. Буду искать
  5. nikric

    Амортизаторы задние

    Добрый день! Потекла задняя стойка амортизатора. В оригинале идет под номером 48530-80430 правая и 48540-80006 левая по цене 5500 руб каждая (экзист, заменителей нет). Посмотрел соседние темы-пишут от лексуса рх должны подходить и что Kayaba их делает. В каталоге Kayaba нет второго хайлендера...
  6. nikric

    Рывки при переключении коробки передач

    Чтоб не плодить темы задам вопрос здесь. Кто подскажет сервис толковый по акпп в Москве. Кто куда обращался?
  7. nikric

    Возможная проблема с двигателем 3.5 2GR-FE

    Здравствуйте! А при замене этой трубки масло много вытекает?
  8. nikric

    Замена лобового стекла

    Сегодня поменял лобовик. Стоял XYG и поставил такоеже. Цена с устоновкой понравилась 4400 руб. Везде в среднем 6000 с установкой. Плюсом было расположение возле работы. Качество установки видно будет позже после мойки и дождей. вот контакты...
  9. nikric

    Рывки при переключении коробки передач

    Буду следить за встречами. Надо будет сравнит. Может все вместе что и придумаем.
  10. nikric

    Рывки при переключении коробки передач

    нет. а что смазывал? Раскажите пожалуйста что и чем смазывать?
  11. nikric

    Рывки при переключении коробки передач

    у меня тоже это появилось после замены масла. Напрягает другое: туго переводится селектор в разные положения. В чем может быть проблема? Как у остальных? В camry каробка очень мягко переключалась в отличии от этой.
  12. nikric

    Защита картера

    Какая фирмаа защиты картера была?
  13. nikric

    Типоразмер дисков и шин?!

    на 17х7.5 5x114.3 ET35 d60.1 это в оригинале на 17. Таких дисков действительно мало с вылетом 35. Я себе на запаску купил с вылетом 45. Налезло без проблем. Человек в теме отписывался что тоже покупал с вылетом 45. Найдешь ЕТ35 бери ЕТ35. Найдешь ЕТ45 померяй чтоб никого не винить потом и...
  14. nikric

    Масло в дифференциал для хай2

    Спасибо. Да оно тоже подходит. Но мне недавало покоя гипоидная присадка :buba_phone: И я ее нашол. Вязкость правда 75в-90. Но я думаю она для наших широт и лучше. Вот номера : 1. Масло трансмис.Toyota Hipoid 75W90 GL-5 (1л) 08885-02106 Япония 2. Масло трансмис.Toyota 75W90 GL4/GL5 (1л)...
  15. nikric

    Масло в дифференциал для хай2

    По описанию это вообще для механический каробок
Сверху