Последняя активность пользователя Ruslan1958

  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Вчера поменял,временно,электронику на оригинал от ГБУ,буду ездить 2-3 дня,посмотрим.
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Привет,Ультразвук разрушает форсунки,особенно не оригиналы.Мастер по форсункам сказал,что промываю до полного восстановления...
  • R
    Ну вообще всё решалось заменой форсунки. Кидаешь на стенд и смотришь что с ними будет. Вопрос по насосу не совсем актуальный, потому как...
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Как я не спросил.Ремкомплект,несколько оригиналы б\у есть,стенды на все случаи.По тел.поговорили.
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Привет.Топливную систему не проверяли?Если вы не единственный хозяин,хорошо бы открыть крышку бензобака,промыть,проверить...
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    У меня,замена обратного клапана,сетки- ничего не дало.Нашел мастера по форсункам,сказал что можно их восстановить.
  • R
    Вчера был на СТО, по поводу сход развала. Руль ушел влево на 10 градусов. Это напрягало, но никуда не тянуло. Хотел уже руль перекинуть...
  • R
    Привет Я так понял, судя по моим стараниям год назад и сегодня вечером, а также по комментарию участника форума, что не всем удается с...
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Диагност по ГБО.бедная-богатая смесь газ,бензин,температура.
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Привет.Год назад было несколько раз,зимой,на светофоре когда стоял,глох двигатель,диагностика показала богатая смесь.После регулировки...
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Есть магазины,б\у детали принимают возврат при обнаружении дефектов или брак.
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    У нас ситуация схожая,только у меня это продолжается месяц с копейками.На нашем форуме есть ссылки и ответы на многие вопросы.Там не...
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Добрый день.Вчера проверил топливную систему,нареканий нет.Моторист сказал искать причину на датчиках.
  • R
    Ruslan1958 ответил(а) в теме Не сразу заводится.
    Привет,не нашли причину,хотел бы узнать,как вы справились.
  • R
    Миша рекомендовал так) Сольвент Нефрас А130/150, поллитровая бутылочка - поделить примерно на три бака бензина
Сверху