Недавнее содержимое от TAURUS

  1. T

    Руководство пользователя

    спасибо за мануал. с сайта качается шустро. порадовал перевод, как будто китайцы делали :), но как известно "дареному коню...."
  2. T

    Чем занимаются наши дети в свободное время?

    мой потомок ходит на танцы-акробатику, по вечерам гоняем на катке (прямо перед домом залит) КРАСОТА, только успевай от хокеистов уворачиваться, все носятся одновременно, в тесноте да не в обиде, но страшнова-то когда или сам на половину наследников Грецки и Мышкина закатишься, или под рикошетную...
  3. T

    полный привод или передний

    спасибо всем кто пишется в данной теме как обычно, снимаем накипь первых ответов, забываем "мои обидки" про копить и копить, и видим что вопрос всё таки имеет место быть - ПОЛНЫЙ ПРИВОД ИЛИ ПЕРЕДНИЙ from MaZaY: Надо на эксперементальную площадку выезжать, с шашлыком! Т.е. конкретных...
  4. T

    полный привод или передний

    как обычно скотились к финансовому вопросу и немного не в тему (это я про хаммер), ну да ладно, без этого и ветка не ветка. а по поводу финансов - ну хоть делай типовой ответ и держи под рукой для вставки, моё стремление сделать обдуманный выбор именно от того что финансы есть, при нехватке...
  5. T

    полный привод или передний

    по состоянию на 9.01.2010 на авто.ру выставлено 43 хайлендера 2,4, из них 20 полноприводных и 23 переднеприводных, так что выбрать наверное получится, начнем поиск с полноприводного, а там посмотрим, ежели живых нет, то или монопривод или двигатель мощнее, но жаба душит налог платить. Я когда в...
  6. T

    полный привод или передний

    У Вас двигатель 3,3 что позволяет по мощности использовать весь потенциал 4WD, а муки выбора-то при условии двигателя 2,4
  7. T

    полный привод или передний

    С новым годом ВСЕХ! Прошу совета по следующему вопросу: в ближайших планах приобретение Горца 2,4, ощутимы ли преимущества полного привода в условиях города, следует ли за ним "гнаться", вроде и расход у монопривода меньше, задач по жесткому оффроуду перед машиной стоять не будет, просто выбор...
Сверху