Недавнее содержимое от TimmyTurner

  1. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Кстати, заметил вот какую особенность: даже если выключить ШГУ, то из динамиков всё равно доносятся щелчки и потрескивание. Я вот подумал, может это усилитель дурит?
  2. TimmyTurner

    Замена головного устройства

    Шум какого рода? Писк?
  3. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Ну не похоже на уход в защиту, звук пропадает либо сразу, либо с тресками постепенно. Так что, вероятность старения пайки на плате тут больше.
  4. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    А если усилок уходит в защиту, почему ГУ то продолжает работать?
  5. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Нет, просто пропадает. Иногда с потрескиванием, иногда без. Бывает, что пропал, и треск в динамиках периодический.
  6. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Во всех. Вырубает даже на минимальной громкости.
  7. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Ну не, это- укол в протез, чинить штатное ГУ. Уж лучше купить балалайку на Андроиде, за 30-40, в ней будет куда больше всего, чем в штатном...
  8. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Непропай, который проявился через 9 лет?) Притом, что музыку я слушаю громко, практически на полную.
  9. TimmyTurner

    Намок потолок

    Кстати, да. Запотевание есть, пропадает только при включении кондея.
  10. TimmyTurner

    Пропадает звук в динамиках

    Всем ку. Искал по форуму, не нашёл подобной темы, только на Камри-форуме видел что-то похожее. В общем, появилась такая проблема: периодически пропадает звук в динамиках. Пропадает либо сразу, либо с треском. Потом так же периодически появляется. ГУ при этом продолжает работать, треки продолжают...
  11. TimmyTurner

    Намок потолок

    Всех приветствую! Наводил тут порядок в салоне, гляжу, а в районе задних стоек- такой вот кошмар. Причём, с двух сторон. :oops: Куда смотреть? Грешу на две вещи: либо растаял снег, который зажало между крышкой багажника и крышей, что маловероятно. И, что ещё более маловероятно: машина стоит у...
  12. TimmyTurner

    Тачка гаснет на ходу и снова включается

    Я однажды Вольво у дилера, после ТО забирал... еду, чот как то странно себя машина ведет. Остановился, выхожу, переднее левое колесо как то странно стоит. Достал баллонник- на трёх колесах болты не затянуты.
Сверху