Последняя активность пользователя TRUCK177

  • TRUCK177
    А что ты не сделаешь «страничку» со своим сервисом? Тем более на «юге» находишься. Не всем удобно в Викинг ездить.
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Вибрация от 120-140.
    Купить 2 баллона на перед. Попробовать. Биение ушло-докупить на зад до комплекта. Что ещё здесь придумать?.
  • TRUCK177
    Наверное, модераторам можно прикрывать данную тему.Всё разобрали вплоть «до стаканчиков».))
  • TRUCK177
    Панацеей от перегрева будут только разумный стиль вождения и своевременная замена передних дисков на вызывающий доверие вариант...
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Хай Прощай?.
    Но что-то всё-таки останавливает;)
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Тойота Викинг.
    Все японцы смотрят на Тойоту, что делает их ремонто-пригодными на Викинге:)
  • TRUCK177
    Все скпаливается между радиаторами. А так кондиционерщик(менял трубки заднего контура)сказал, что грязный уже пора мыть. И замечал...
  • TRUCK177
    Мотюль проверенная, рабочая тема. Со "спортом" сомнительно - там больше маркетинга и наценки)), а "гражданские" версии вполне можно как...
  • TRUCK177
    с 17.04 Япония вводит запрет на поставку РФ моторных масел и литиевых аккумуляторов. Придется снова искать окружные схемы поставок, а...
  • TRUCK177
    TRUCK177 понравилось сообщение Val-1074 в теме Тойота Викинг.
    Ну я не буду вас в чем то убеждать))) Я рассказал свой опыт и думаю кто снимал после трех лет эксплуатации радиаторы очень удивился даже...
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Тойота Викинг.
    Холодильник от пыли внизу не перестает работать. Я как раз ЗА, чтобы помыть. Но когда это требуется. В плановых ТО такой процедуры не...
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Тойота Викинг.
    Странно.. Выглядели идеально, но оказались забиты насмерть? Либо «а как смотрели», либо «а где вся эта шуба собралась», что было не видно.
  • TRUCK177
    Согласен с Вами на собственном примере. Первые 35 лет автомобильного стажа ВСЁ делал сам - от капиталки двигателя до правки, шпаклёвки...
  • TRUCK177
    TRUCK177 ответил(а) в теме Тойота Викинг.
    Вы их по какому признаку моете: по пробегу, по времени года, по настроению))? А вдруг они вполне чистые и никто не будет приятно...
  • TRUCK177
    Не всё можно сделать самому даже с руками "не из булок"). Во время обслуживания/ ремонта нужно быть рядом с машиной, а не пить кофе в...
Сверху