Недавнее содержимое от vasil7622

  1. V

    Bluetooth качество звука

    да, любой с блютузом годиться. просто на руле нажмите кнобку с поднятой трубкой и следуйте командам на экране. Главное, чтоб блютуз в телефоне был активен и виден всем. Иначе машина его просто не увидит.
  2. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    у меня тоже иногда сам попикавает в дождь, например - я лично не парюсь. А регулировка чувствительности может быть кому-то интересна. Расскажите потом.
  3. V

    Bluetooth качество звука

    когда выставляешь, не слышишь этой громкости - ее слышит только абонент на том конце, поэтому даже и не придал этому значение - выставил по подибию, как на входящий сигнал +14 - +15
  4. V

    Bluetooth качество звука

    ура, докладываю, проблема решена. Оказалось, что у меня громкость именно исходящих звонков была на +15 (максимум). Экспериментально было установлено, что это и дает сильный шум у апонента, с кем говоришь. Видимо идет переусиление сигнала. Оптимальная громкость +8. Регулируется она не на руле, а...
  5. V

    Bluetooth качество звука

    похоже в 3ем Хае такая функция не предусмотрена. Звук идет только через микрофон авто, через телефон не поддерживается
  6. V

    Bluetooth качество звука

    у меня как раз на полке под торпедой лежит. В выходные поставил новое крепление, пока звонить не пробовал.
  7. V

    Bluetooth качество звука

    дырочка там одна - она в потолке где очешник. Как ее заблокировать? А вот про воздух - пробовал в разные дулки дуть, и на стекло и по всякому - не помогает.
  8. V

    Bluetooth качество звука

    кстати, вы меня навели на мысль, спасибо! Попробую побаловаться с выключенными электроприборами, типа свет. системы слежения за полосами, парктроники и т.п. Запросто что-то из них дает помехи. Если да, тогда буду вскрывать мозги ОД.
  9. V

    Bluetooth качество звука

    так у меня пока никаких "допов" нет. ну кроме порогов и защиты картера :) Они-то никаких помех дать не могут. Даже сигналка/иммобилайзер штатная!
  10. V

    Bluetooth качество звука

    Доброго всем времени суток! Тут выявилась еще одна проблема, которой решил поделиться. Мелочь, конечно, и для кого-то вообще это не проблема, а я привык в машине разговаривать по телефону через громкую связь, которая в Хае встроена и работает через блютуз. Это ИМХО очень удобно. Так вот. В...
  11. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    Во-первых, мои поздравления! Во-вторых спасибо creep, см пост #13. Снял галочку, и все затихло!
  12. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    уважаемые, звук не от передних парктроников, см видео. Звук очень громкий и только два пика. От парктроников звук еле слышен, когда музыка громко, и он состоит из серии звуков - 4 минимум.
  13. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    спасибо, теперь справился. Что касается книжки, то мануал по машине прочел уже весь, а вот по нави только начал. Отсюда и незнание предмета:(. Отключил "показывать камеры", как протестю, отпишусь.
  14. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    пока я тоже также сделал, как полумеру. НО должно быть НОРМАЛЬНОЕ решение. Т.к. навигация может понадобиться, не смотря на то, что она там кривая.
  15. V

    странный звук в салоне (пик-пик)

    что-то не вижу никакого потребного пункта. Вот фото меню настроек навигации: Уточните, как он называется.
Сверху