Что вместо Хайлендера?

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
У Прадоводов есть устойчивое мнение что самые оптимальные прадо в плане реальной комфортности и надёжности это средние комплектации типа Элеганс. Даже кдсс критикуют
Ну или типа максимум Престиж
А в топе добавляется задняя пневма(специфическая имхо опция) и адаптивная подвеска(некоторые пишут что она не улучшает)
Есть в топе и комплекс акт систем безопасности и музыка и Люк и память сидений
Это не "устойчивое мнение"- это практически истина. Многие опции на практике не нужны, память сидений...да я один сижу на этом сиденьи.. движение по полосе или адапьивнуый круиз-контроль на грунтовке.. и т.д.
ГУ на всех тойотах откровенное гггг,
Люк здорово, но он в престижах..и переплачивать , а оно надо.
Хай бери я вот жалею что расстался, надо было оставить...да жаба задушила.
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Ну поясните коротко. Не надо много писать. Вот что есть в интернете по поводу льготной растаможки для многодетных:
Минфин рассмотрел вопрос об отмене налогов и таможенных пошлин для многодетных семей при таможенном оформлении ввозимых в Россию автомобилей с пробегом.
Таможенные и налоговые льготы не могут носить индивидуального характера. Регулирование ввоза товаров на единую таможенную территорию ЕАЭС носит наднациональный характер.
Советом ЕЭК определен перечень товаров для личного пользования, которые могут быть ввезены с освобождением от таможенных платежей, при этом транспорт, ввозимый членами многодетных семей, в данный перечень не входит.
Это: Письмо Минфина России от 24 марта 2020 г. N 03-09-19/22844 О рассмотрении предложения об отмене налогов и таможенных пошлин для многодетных семей при таможенном оформлении, ввозимых на территорию РФ автомобилей с пробегом
Если есть более свежие изменения, не могли бы вы указать их?
Возможно уже и отменили,я ориентировался на более ранние данные. Сильно подробно в эту тему не заходил,когда собирали на встречу многодетных семей ,года 3-4назад ,говорили,что есть льготы на растоможку.Значит их в 2020 году отменили.Больше на это можно значит не рассчитывать!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Тут посмотрел на канале авто-плюс передачу "Тест-драйв с Иваном Зенкевичем" про Chrysler Pacifica 2018.
Передача конечно не новая, но местами и временами ржал в голос.
Не могу с вами не поделиться :
Очень понравилось про салон, с 16 минуты
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху