не актуально

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В среднем - НЕТ, ни мотор ни коробку не перебирают. Может у кого-то 1 из 100 и перебирают, но это не система, поэтому не надо бы так писать, товарищ. Это про Х2.
И не надо валить в одну кучу очень хорошие коробки Х2 и очень плохими коробками Х3. Вот не надо. Они разные. Совсем.
Ну да, средняя температура по больнице! Конечно нет проблем с этим двигателем, наговор!Понимание в интернете оно такое, но оппонент понял о какой коробке я написал, проблема её не раз поднималась на этом форуме, конечно она с ХАЙ3.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Стиралка Миле у меня. Давно, с прошлой квартиры ещё, работает как бошам-индезитам и не снилось. Гарантия - 1 год, срок службы до первого обслуживания в смысле "восстановительного ремонта" - 25 лет.
ГалаГранд 6000 если кому интересно.
А сейчас у подобных - гарантия 2 года и 20 лет полный ресурс.

Холодильник Либхерр. 2-метровый 2-компрессорный, 3-камерный по сути. Сейчас такие не выпускаются.
Морозилка до -32 (я за ночь, к утру, раскручивал до -31, дальше пробовать не стал - и так пельмени звенели как колокольчики а при бросании в холодную воду.... обрастали шариком льда. :p
мясорубка - людоед - вечная
jpg 01.jpg
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Какие стиралки, холодильники это зачем тут? Коротко сколько гарантия на Туарег до 2018 года 2 гола или сто, после 4 года или 150.
Самую большую гарантию немцы давали на самые плохие коробки (ДСГ). Думай...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Самую большую гарантию немцы давали на самые плохие коробки (ДСГ). Думай...
И дорабатывали их Gen 1 .... и тд. Далее должен быть рассказ какой ужасный это агрегат. Только опять к чему это? Говорим о гарантийных обязательствам производителей сегодня.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Сервисмены они такие, можно и провокацию сделать. Лучший авто для города ёлка!
Ага, оч. интересное видео. Правда не это, а предыдущее, где он показывает лонжероны, нарощенные какими-то профелями из магазина. Длины платформы не хватило.
И это стоит 8 лямов!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ага, оч. интересное видео. Правда не это, а предыдущее, где он показывает лонжероны, нарощенные какими-то профелями из магазина. Длины платформы не хватило.
И это стоит 8 лямов!
Смешное это видео для знающих данный агрегат, а подписота хавает, это и нужно блогеру.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Что то пошло не так...
Вот если бы он купил его с заднего входа с чьей нибудь помощью, скидками и подарками, тогда и нахваливал бы по сей день
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.947
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Смешное это видео для знающих данный агрегат, а подписота хавает, это и нужно блогеру.
Мне так кажется что он ваще дебил, включил подогреватель при пустом баке, естественно он заблокировался, а потом херню порет про какой-то холод в салоне…)))
Он на Прадо дизельном не пробывал без подогревателя, придурок)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Мне так кажется что он ваще дебил, включил подогреватель при пустом баке, естественно он заблокировался, а потом херню порет про какой-то холод в салоне…)))
Он на Прадо дизельном не пробывал без подогревателя, придурок)))
Нужен контент, создадим его.
Кто-то купит у него этот аппарат немного б/у без допов и будет доволен.
 
Сообщения
56
Благодарности
3
Авто
Highlander u50
Выбор сделан, буду брать хайлендер 14-15 гв. Если кто собирается продавать - стучите в личку. Если знаете кто продаёт - тоже.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
212
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
Выбор сделан, буду брать хайлендер 14-15 гв. Если кто собирается продавать - стучите в личку. Если знаете кто продаёт - тоже.
Дак на авто ру полно, как грязи в МСК. До 3 лямов без проблем. В регионах наверное тоже есть. Надо смотреть.
 

SLAVIK

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Форд Фокус 2002г , контрактный двигатель, передний привод
Сарказм? Мне нужна эта "огромная ниша для хлама".
О да, огромная ниша иногда кажется совсем и не огромной, когда детских вещей в деревню кучу перевозишь. Я бы тоже поменял автомобиль , уже имея ввиду эту деталь.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху