Питер

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.431
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#91
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
Поздравляю!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#92
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
Поздравляю!
 
Сообщения
633
Благодарности
279
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 . 2014
#93
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
Поздравляю!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#94
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
У меня сын в Питере тоже поступил в Институт. Год проучился, не вытерпел, сбежал, а потом еще полгода там в армии отслужил) Сказал, что в Питер больше ни ногой....)
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#95
Почему? Наш то сам туда рвется, мы не настаиваем...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#96
Почему? Наш то сам туда рвется, мы не настаиваем...
Климат ему не понравился. Как в институте, так и сам Питер ему после Москвы не "зашел". Да, институт был военный)
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#97
Климат ему не понравился. Как в институте, так и сам Питер ему после Москвы не "зашел". Да, институт был военный)
Если бы вы и сын жили где нибудь в Бузулуке или Бузулуцком районе или любом Кукуеве таких много . Уверен - климат Питера бы зашёл , да что там зашёл , аж бегом забежал
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#98
Если бы вы и сын жили где нибудь в Бузулуке или Бузулуцком районе или любом Кукуеве таких много . Уверен - климат Питера бы зашёл , да что там зашёл , аж бегом забежал
Да там не столько климат Питера повлиял, сколько атмосфера учебного заведения) Хоть там и сам ВВП подготовку проходил)
 
Сообщения
2.205
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
#99
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
Примите поздравления.Умница.Дай бог.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Поступили мы в СПбГУ на нефтегаз на бюджет (15+5 платных мест). Сейчас в Питере ищем жилье для студента). Общагу дадут, но где и какую пока неизвестно...
Молодец! Поздравляю!
Ну всё, теперь можешь смело покупать оборудование и гнать, гнать, гнать!
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Так и не нашли мы пока жилье(, неделю искали, смотрели, но много отказов и выборов не в нашу пользу... Но ничего, будем искать дальше, а пока поживет в общаге...
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
А потом с общаги не захочет съезжать
пять лет общаги - самые веселые годы;))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.139
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А потом с общаги не захочет съезжать
пять лет общаги - самые веселые годы;))
Я ему тоже самое говорю) Но он хочет с девушкой там жить да ещё и подрабатывать...
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
510
Благодарности
232
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Климат лично мне не подходит (. Сыро очень, сразу сопли, чихаю... Был два раза.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
510
Благодарности
232
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
Наверное. Один раз был долго, 21 день в санатории в Сестрорецке, всю дорогу сопли и чихи. Второй раз проездом, пару дней, и то самочувствие испортилось. Оба раза весной.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Климат лично мне не подходит (. Сыро очень, сразу сопли, чихаю... Был два раза.
Тогда милости просим к нам . У нас зимой сухо и морозно, соплей нет , сразу замерзают . Кто бывал , вспоминают добром , это прям проверка себя на прочность :)
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Климат лично мне не подходит (. Сыро очень, сразу сопли, чихаю... Был два раза.
Прожил там 10 лет, климат на 95% совпадает с московским... По моему это больше легенды
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
Летом Питер превращается в абсолютно другой город, непременно посетите город летом)
Был летом)) в июле...ходил в куртке на катере ездил с одеялом, замерз ппц как... город красивый, но.... в центре постоянный запах канализации, сыро, а люди нормальные....многие с моего региона там сейчас, сын мой старший перебрался из Москвы туда... мне город не зашёл, но посмотреть надо обязательно всем...
 

nata156

New Member
Сообщения
4
Благодарности
4
Авто
Toyota C-HR
Был летом)) в июле...ходил в куртке на катере ездил с одеялом, замерз ппц как... город красивый, но.... в центре постоянный запах канализации, сыро, а люди нормальные....многие с моего региона там сейчас, сын мой старший перебрался из Москвы туда... мне город не зашёл, но посмотреть надо обязательно всем...
У каждого свой вкус, поэтому сложно подобрать что-то, чтобы всем нравилось
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.129
Благодарности
6.515
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
летом действительно хорошо...если погода хорошая....;)
Был летом)) в июле...ходил в куртке на катере ездил с одеялом, замерз ппц как
Ну не знаю. По моему опыту - летом в Питере жарко и только иногда капает дождик. И питерцы больше говорят что у них там мокро и промозгло. Кому как не нам, приезжим, не знать какая там погода. :)
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.964
Благодарности
579
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
климат на 95% совпадает с московским...
Не согласен совсем разный климат. Финский залив сильно влияет на климат. Влажность и температурный режим другой в сравнении с Москвой. Летом в Питере хорошо бывает.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.691
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
я жил непрерывно с 1988 по 1998 год, усредненно особой разницы с Москвой где жил до того и после не заметил (если усреднять на 10 лет) да побольше влажность зимой а так все одно и то же (ни с кем не спорю, личные наблюдения такие)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху