Автомобили в наличии сейчас

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.512
Благодарности
716
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#32
https://autokochka.ru/sale/1684997
С нуля, 4 везде...
Внедорожник 2.7 АТ 4х4 (149,6 л.с.), EURO-V Комфорт Автомат (пакет Люкс Премиум)
а вы китайцев выбираете.
Нормальная машина для председателя колхоза.... жил бы я в деревне вполне бы рассмотрел вариант покупки Патрика..)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#33
Нормальная машина для председателя колхоза.... жил бы я в деревне вполне бы рассмотрел вариант покупки Патрика..)
не дорос еще до председателя :).... но ничо, слюбится - стерпится
Новости продолжают поступать
https://iz.ru/1557774/roman-soldato...z-otkliuchil-rossiiskikh-dilerov-ot-svoego-po
 
Сообщения
60
Благодарности
59
Авто
Highlander Executive Hybrid 2022
#34
Немцы совсем сдурели. Поэтому только Toyota и без подключения к Интернету и обновлений всяких. Карты у нее все равно кривые, а больше и обновлять нечего.
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.512
Благодарности
716
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#35
Немцы совсем сдурели. Поэтому только Toyota и без подключения к Интернету и обновлений всяких. Карты у нее все равно кривые, а больше и обновлять нечего.
Вот да...вот эта вот история когда машины уже превращаются в гаджеты на колесах начинает подбешивать.. Мне еще не приехала моя электричка, а я уже в шоке.. читаю клубную телегу и ахреневаю как люди с бубном пляшут, что бы обновиться на новую прошивку,которая выходит чаще чем на мобильниках...На Зикрах что бы работало приложение в телефоне с которого можно управлять многими функциями,нужно сначала отдать спецам что бы они перепаяли слот под китайскую симку,купить саму китайскую симку с интернетом,платить за роуминг китайский, зарегестрироваться в китайском вичате..короче полный писец..зачем вот это всё..? может молодёже и нужно ютюбчик смотреть в машине, а как по мне так ничего кроме гемора...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#36
Вот да...вот эта вот история когда машины уже превращаются в гаджеты на колесах начинает подбешивать.. Мне еще не приехала моя электричка, а я уже в шоке.. читаю клубную телегу и ахреневаю как люди с бубном пляшут, что бы обновиться на новую прошивку,которая выходит чаще чем на мобильниках...На Зикрах что бы работало приложение в телефоне с которого можно управлять многими функциями,нужно сначала отдать спецам что бы они перепаяли слот под китайскую симку,купить саму китайскую симку с интернетом,платить за роуминг китайский, зарегестрироваться в китайском вичате..короче полный писец..зачем вот это всё..? может молодёже и нужно ютюбчик смотреть в машине, а как по мне так ничего кроме гемора...
а слот то чего перепаивать? На всех китайских ГУ с андроидом стоят такие же слоты китайские.. наша симка вполне нормально там сидит, если подклеить с одной стороны кусочек изоленты, желательно синей :)
 

Martel

Well-Known Member
Сообщения
1.512
Благодарности
716
Адрес
Минск
Авто
Тойота HL 2017 3,5 AWD , был HL 2011 4WD, ZEEKR X
#37
а слот то чего перепаивать? На всех китайских ГУ с андроидом стоят такие же слоты китайские.. наша симка вполне нормально там сидит, если подклеить с одной стороны кусочек изоленты, желательно синей :)
пока глубоко не копал...но все кому это нужно отдают свои машины на перепайку и там еще телематику меняют..
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#38
пока глубоко не копал...но все кому это нужно отдают свои машины на перепайку и там еще телематику меняют..
напомню, что цены на Патриоты еще не выше гор.. :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#40
а они тоже по воздуху обновляются..? ))
не, там все проще ... без андроидов , симок и прочих прибабахов. И нет телематики- есть просто механика. И ездить можно по полям , как "председатель колхоза"!!!

Тема про автомобили в наличии и сейчас.
Как я понимаю, в наличии сейчас , и в ближайшем будущем , кроме китайских массовых, и немногочисленных российских авто - ничего не предвидится. Всякие контрабанды и серые поставки -мизер.
А улучшайзинг и колхоз был всегда, и будет всегда, несмотря на любые усовершенствования моделей и марок авто.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#41
Грузия приняла решение полностью прекратить поставки автомобилей в Россию, включая машины, которые перевозятся из Армении.
https://www.kommersant.ru/doc/6162617

пиндосы всех жмут.
 
Сообщения
60
Благодарности
59
Авто
Highlander Executive Hybrid 2022
#42
Да куда грузинам деваться. Вон япы и те раком стали под американцев. Кто хочет , тот через Казахстан и Киргизию как физлицо завезет. Больше курс рубля роль играет
 
Сообщения
60
Благодарности
59
Авто
Highlander Executive Hybrid 2022
#43
Был сегодня в нашем Toyota центре. Перешивал по отзывной компании блок кнопки SOS, как они сказали. Жене попутно Рав4 тоже прошили, а то у нее аккум на новой машине садиться за неделю. Поиском и Гуглом нашел, что вроде это помогает. Был удивлен, что по европейской базе Toyotы нашли Хай и Рав и бесплатно перешили. Сказали, не важно что купили в Европе. Но с америкосами и арабами чуть проблемней, запрос за денежку делать надо. Так что Казахстан в глазах Тойоты теперь Европа. Появились Хаи турбо. В комплектации Престиж и Люкс. Сфоткал Престиж и мотор. Мотор сказали как на Лексусах вроде бы. IMG_1117.jpeg Цена с допами на 2 млн. тенге плюс к прайсу. Люкс будет около 40 млн. В рублях делите на 5
 
Сообщения
60
Благодарности
59
Авто
Highlander Executive Hybrid 2022
#45
Мотор не хочет прикреплять. Размер большой. Попробую уменьшить. Спрашивать бессмысленно они не знают. Все через Алматы сейчас идет. В наличии и на заказ есть Камри, Рав, Королла , С-HR, Прадо. Кукурузеров нет. Сказали к Новому году вроде. Машины японской сборки
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху