ГТЦ п... в таз

Kot_dolg

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe Передний 2001г
#1
Заменю тормозуху думаю и помою гтц снял разобрал в бензинчик была Кака как и в бочке так и в нëм не много и асë стало печально когда все сальники и резинки повзбучило они стали в два раза больше, что делать теперь рем комплектов не нашол
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#3
Заменю тормозуху думаю и помою гтц снял разобрал в бензинчик была Кака как и в бочке так и в нëм не много и асë стало печально когда все сальники и резинки повзбучило они стали в два раза больше, что делать теперь рем комплектов не нашол
Искать контрактный. Есть Евроавто, у них много контрактных з/ч на Хай и RX. Есть Финавто, фирма поменьше и запчастей поменьше. Кроме них и другие занимаются.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#5
..у мну от 2005 модельного лежит...смотрю на него периодически и слёзы воспоминаний вкрадчиво наворачиваются...манжету копеечную надо было заменить, но почитал форум и поменял всё целиком... :)


IMG10228.jpg
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#6
А разве вот это не егойный ремкомплект? : Тойота 0400033158
Да, помню, в похожей теме обсуждали. На ск. помню, это не совсем ремкомплект ГТЦ, надо брать два.
Но дело в другом. Машины не новые, в ГТЦ - выработка, как он будет работать после переборки - вопрос.
Я бы взял контракт.
 

Kot_dolg

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe Передний 2001г
#7
Пацаны за ответы всех благодарю от души...Спасибо... Машина на приколе, пить стал больше))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху