Задние стойки

Сообщения
62
Благодарности
35
Адрес
Санкт-Питербург
Авто
HIGHLANDER ЛЮКС SAFETY 4, 3,5V, 2020
#1
Приехал на ТО 20, была жалоба на стук сзади. Обнаружилось что обе стойки вытекли ‍♂️. Говорят такого у них не встречалось чтобы сразу две. Отправили в Москву ждут согласования. Было у кого такое? Машина новая и вот тебе. На предыдущем Хае такого не было хоть и 200 на нем проехал.
 
Сообщения
62
Благодарности
35
Адрес
Санкт-Питербург
Авто
HIGHLANDER ЛЮКС SAFETY 4, 3,5V, 2020
#3
Отзвонились дилер. Говорит согласовали замену, но обе стойки заберут на исследование, почему вышли из строя обе. Срок поставки 10-14 дней. Запчасти в Москве не держут (
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
577
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
#4
Приехал на ТО 20, была жалоба на стук сзади. Обнаружилось что обе стойки вытекли ‍♂️. Говорят такого у них не встречалось чтобы сразу две. Отправили в Москву ждут согласования. Было у кого такое? Машина новая и вот тебе. На предыдущем Хае такого не было хоть и 200 на нем проехал.
А как "выглядел Ваш стук"?
У меня после пробития безкамерки на яме с острыми краями, теперь сильнейший стук (или как его назвать) на "волнистом асфальте", на "плавной большой кочке"....
Пробил правое заднее колесо.
Теперь и стук, который аж в задницу отдаёт, кажется, справа.
Не разбираюсь в подвесках..
 
Сообщения
62
Благодарности
35
Адрес
Санкт-Питербург
Авто
HIGHLANDER ЛЮКС SAFETY 4, 3,5V, 2020
#5
Особо тоже не разбираюсь, но при неровностях на малых скоростях был звук, которого как мне казалось не должно быть )),
 
Сообщения
35
Благодарности
2
Авто
Тойота Хайлендер 4 3,5 2020
#6
Приехал на ТО 20, была жалоба на стук сзади. Обнаружилось что обе стойки вытекли ‍♂️. Говорят такого у них не встречалось чтобы сразу две. Отправили в Москву ждут согласования. Было у кого такое? Машина новая и вот тебе. На предыдущем Хае такого не было хоть и 200 на нем проехал.
У меня передняя левая вытекла, стало холодно начала стучать, в сервисе сказали спасибо за обращение идите лесом, не умеете ездить, как будто я у них Камри брал...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху