Замена дверей. Хай 3

Alex27ru

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
Highlander 2014, 3,5 awd
#1
Доброго времени суток. Прилетел мне в бочину торопыга, в итоге обе левые двери под замену. Начал поиск, в итоге: новые оригинал перед
67002-0E100-89т.р., зад 67004-0E110- 71т.р., китайские аналоги, например Sailing 25-30 т.р. По разборка ничего стоящего не нашел, хочу обойтись без шпаклевки.
Вопрос к тем, кто сталкивался с производством китайских товарищей, насколько они хорошо сделаны и как встают по зазорам. А может и подскажете где есть ХАЙ под разбор, кроме дверей еще нужна передняя внешняя ручка (под бесключевой доступ), нижние молдинги обеих дверей и уплотнитель задней (порвался)
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.940
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#2
Доброго времени суток. Прилетел мне в бочину торопыга, в итоге обе левые двери под замену. Начал поиск, в итоге: новые оригинал перед
67002-0E100-89т.р., зад 67004-0E110- 71т.р., китайские аналоги, например Sailing 25-30 т.р. По разборка ничего стоящего не нашел, хочу обойтись без шпаклевки.
Вопрос к тем, кто сталкивался с производством китайских товарищей, насколько они хорошо сделаны и как встают по зазорам. А может и подскажете где есть ХАЙ под разбор, кроме дверей еще нужна передняя внешняя ручка (под бесключевой доступ), нижние молдинги обеих дверей и уплотнитель задней (порвался)
Насколько хорошо сделаны сказать не могу. По зазорам встают плохо (предполагаю) видел такую дверь установленую, я своим совсем нетренированым глазом заметил что дверь как то неправильно стоит. Я не специалист и видел только один раз, непоказательно.
 
Сообщения
46
Благодарности
7
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#3
Летом 21 года тоже менял обе двери, правые, были в районе 50 тыс. оригинал. Мастера говорили что с " аналогами " много проблем в зазорах. Нижние молдинги двери ставил аналог, то-же шляпа но деваться было некуда, оригинала уже тогда не было а сейчас и подавно.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.748
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#6
Официалы нсчитали 580т.р. со стоимостью материалов )
Разницу в 180 тыс. между максимальной выплатой по ОСАГО (400 тыс.) и суммой на ремонт (580 тыс.) можно взыскать с виновника ДТП. Как вариант вместо поисков «по разборам».
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.847
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
Официалы нсчитали 580т.р. со стоимостью материалов )
а просто купить двери у официалов и ехать в обычную малярку?
т.е. 2 двери - 160 т.р и остальная работа на 420 (даже с молдингами и ручкой...). они там на бентли на работу ездят?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху