Каков он, владелец нового Хайлендера?

Возраст владельца Highlander-3

  • До 30

    Голосов: 18 7,3%
  • 30-35

    Голосов: 54 22,0%
  • 35-40

    Голосов: 54 22,0%
  • 40-45

    Голосов: 65 26,5%
  • 45-50

    Голосов: 30 12,2%
  • 50-55

    Голосов: 16 6,5%
  • После 55

    Голосов: 8 3,3%

  • Всего проголосовало
    245

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#91
Да нет, поверь мне как раз то что нужно (наклон лобового стекла, возможность красиво штатно поставить сч в панель, широкие и объемные стойки, большие двери (для моих нч), большой багажник (для моей аппаратуры, в левом крыле идеальное место для стелса саба.
Ну с дверьми точно пролет. Посмотри как вибрирует наружный лист при закрытии двери, а от низкочастотников этот лист вообще ходуном будет ходить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
44
Благодарности
15
Адрес
Сургут
Авто
Тойота Хайлендер 2014
#92
Ну с дверьми точно пролет. Посмотри как вибрирует наружный лист при закрытии двери, а от низкочастотников этот лист вообще ходуном будет ходить.
Виброизоляция+укрепление алюминевым профилем на раз решают эту проблему...;) Я же говорю это не первый авто для автозвука...;)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#94
Двое деток 3й ряд частенько использую т.к. у друзей тоже 2е деток и когда выезжаем кудалибо то очень удобно 2мя семьями на одной машине приходиться одной из жен не пить :)

Следующий авто будет с 3мя рядами либо ЛК 200 либо Тахо чтото не ожидал я что тахо не так дорого продается возможно я бы на нем выбор остановил только налог смущает им бы как тойоте сделать аля 249 жизненных сил, а по факту пущай больше пущай жрет :) идиотский налог на лошадиные силы всю малину обгаживает.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#95
90% времени вожу себя любимого, В выходные жена, дочь, собака, шопинг. У сына своя семья и своя машина. Но бывает так что и на моей ездим все вместе, Так что простор 2-го ряда очень кстати. Третий- пока испытателей не нашлось. Крупные мы все для этого:) Видно ждемс внуков. Кстати на 3-м кресла детские ставятся?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.120
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#97
Я на 3-й детские кресла не ставлю, вдруг кто в зад машине причалит, а там до двери места кот наплакал.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#98
Я на 3-й детские кресла не ставлю, вдруг кто в зад машине причалит, а там до двери места кот наплакал.
По такой логике люди на Оке наверно должны детские кресла на капот крепить :)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.367
Благодарности
270
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#99
Для детей третий ряд классно как диван устраивать только если на стоячей машине, либо там где аварии невозможны.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Минск
Авто
Toyota Highlander, 4wd, 2014, 3,5
я рассматривал просторное авто с полным приводом для себя, супруги и мин двух (пока) детей. обязательно с третьим рядом, т.к. возникает (пусть и несколько раз в год) необходимость взять на борт родителей, например. Возможно придется покупать собаку когда-то - будет для нее багажник тогда. ездить приходится по трассам Москва-Минск-Рига и по городу. авто не без нареканий (например, не нравится, как подвеска читает ВСЕ мелкие неровности на дороге), но им вполне доволен. по мне это золотая середина для меня и моей семьи сейчас.
 
Сообщения
64
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 3
А я брал из расчёта наличия денег. За 1,8 (у меня 2,7 минималка) машин похожих не было... Б/у не хотел.
 
Сообщения
340
Благодарности
24
Адрес
Екатеринбург
Авто
2015, Элеганс
37 лет. Двое детей, бывает что часто вожу родителей. 7 мест как раз то что нужно. Машина представляет собой оптимальный компромисс между трассовыми и внедорожными характеристиками, причем трассовые в приоритете.

Поездив 2 года на рамном Discovery 3, понял что рамная машина мне не нужна. На трассе она не комфортна, а в леса я не лажу.
 
Сообщения
141
Благодарности
10
Адрес
Иркутск
Авто
3,5л, 4вд, 2014 год
Купил в 29 лет, на тот момент одна доченька была, 8 месяцев назад еще одна доченька родилась. Покупал не в кредит. Третий ряд не разу не использовал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху