Наушники-затычки беспроводные (гарнитура с микрофоном)

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Насоветуйте мне , что взять. Не для музыки, а для телефона Андроид.
Чтобы из ушей не выпадало, да и сами уши не отваливались. Чтобы 1 наушник можно было применять. И синезуб чтобы не отваливался.
Взял у дочки попробовать какие-то крутые Гнусмас на день, так запарился их включать: все никак 2 легких движения сделать не мог. Вернее, получалось, но не всегда.
Всякие 20кГц , экстрабас и другие шумодавы не нужны.

Забыл. Хочу такого типа



А не такого

 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#3
Не для музыки, а для телефона Андроид.
В смысле гарнитура нужна или все-таки наушники?
Я себе купил qcy qs2. Из плюсов - цена и несенсорные кнопки.
Потому как сенсорные - могут вызывать ложные срабатывания.
Но по телефону говорить хреново - меня практически не слышно.
Но например когда на вертолёте катался - воткнул поглубже, музыку погромче сделал - и нормально ;)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Посмотрите Xiaomi Air:
Xiaomi Redmi Airdots 2 TWSEJ061LS стерео Bluetooth 5,0 TWS Air Dots.
А что я должен посмотреть? :)
На картинках я их видел. Мне важно мнение тех, кто реально пользовался.
СЫ. В отзывах народ сильно жалуется на микрофон.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#6
Гарнитура. Просто везде их называют наушники, а в "функциях" пишут - "микрофон"
Тут момент какой. То что на фото "хочу" - это вставляется в ухо. Немного неудобно носить долго и продолжительно. Лучше всего брать с заушником.
Кроме того, чисто технически микрофон трудно заставить хорошо ловить возле уха. Не зря же у большинства нормальных наушников с хорошими микрофонами они торчат вниз, ко рту.
Посмотрите на Apple. Неужели они не могут сделать маленькие?

У меня в свое время была гарнитура Sony Ericsson, мне очень нравилась, у нее в 2006 году было почти 10 часов разговора. Несколько дней носил не заряжая.
Сейчас, если смотреть - jabra, plantronics.
Там и со слышимостью все в порядке, и с эргономикой. Они на этом рынке очень давно.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Тут момент какой. То что на фото "хочу" - это вставляется в ухо. Немного неудобно носить долго и продолжительно. Лучше всего брать с заушником.
Кроме того, чисто технически микрофон трудно заставить хорошо ловить возле уха. Не зря же у большинства нормальных наушников с хорошими микрофонами они торчат вниз, ко рту.
Посмотрите на Apple. Неужели они не могут сделать маленькие?

У меня в свое время была гарнитура Sony Ericsson, мне очень нравилась, у нее в 2006 году было почти 10 часов разговора. Несколько дней носил не заряжая.
Сейчас, если смотреть - jabra, plantronics.
Там и со слышимостью все в порядке, и с эргономикой. Они на этом рынке очень давно.
У меня с заушником есть - родной Гнусмас. Хочу маленький - дочкин вариант понравился во всем, кроме неочевидного управления. У товарища Аппле есть для Ипхона - маленькие, как я хочу, и управляются классно и связь не теряют и по 1 шт. могут работать. А мне нужно для Андроида.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху