Помогите с выбором машины

Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#32
А мне кажется, и так понятно, что они не честны на руку :)
Конечно! Начал я смотреть машину.А мне рекламируют - она не крашена ,не бита и т.д. Посмотрел на капот, а там даже ни одной царапики не видно, на ощупь краска как будто только покрасили. Спрашиваю -точно не красили?...Ну вроде....чуть правую сторону подкашивали, после того как по машине ключем процарапали. Вот и верь блин людям.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#33
Интересно, много сейчас людей продают свой Хай.
Я вот как, то не очень доверяю салонам, они процентов на 99, хотят впарить тебе машину, не смотря на её недостатки.
А живой хозяин, всё же как то переживает, и наверное правду расскажет.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.321
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#34
Возможно,что первоначально указывалась цена без ремонта. Но решили, что подшаманенное авто уйдёт быстрее и дороже.
Может стОит сейчас поискать б\у машину не в Москве?
 
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#35
Возможно,что первоначально указывалась цена без ремонта. Но решили, что подшаманенное авто уйдёт быстрее и дороже.
Может стОит сейчас поискать б\у машину не в Москве?
Подключил своих однокашников по училищу в Питере. Вроде есть возможность посмотреть рынок в финке.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.321
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#36
Рынок в финке? Это стоянки Глобала или Титана, или кто сейчас там рулит?. Чегой то сомневаюсь в их порядочности, там те же продаваны, что и в Москве, только добавляются проблемы растаможки. А в самом Питере цены должны быть дешевле московских.
 
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#37
Рынок в финке? Это стоянки Глобала или Титана, или кто сейчас там рулит?. Чегой то сомневаюсь в их порядочности, там те же продаваны, что и в Москве, только добавляются проблемы растаможки. А в самом Питере цены должны быть дешевле московских.
Обещают собрать максимальную инфу . Ждёмс до пятницы.Делать всё равно нечего.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#40

Олег33

_____________
Сообщения
2.321
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#41
Если из финки, как же с растаможкой получится 3.0 литра? Кстати, почему Тойота сняла с производства 3х литровые, заменив их на 3.3 и 5ти ступку АКПП?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
20.943
Благодарности
7.957
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#42
Если из финки, как же с растаможкой получится 3.0 литра? Кстати, почему Тойота сняла с производства 3х литровые, заменив их на 3.3 и 5ти ступку АКПП?
Никак не получится - пшлина просо безумная будет. А заменили 3л на 3.3 потому, что: мощнее, крутящий момент больше, а жрет меньше.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.246
Благодарности
1.644
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Кстати, почему Тойота сняла с производства 3х литровые, заменив их на 3.3 и 5ти ступку АКПП?
А заменили 3л на 3.3 потому, что: мощнее, крутящий момент больше, а жрет меньше.
А 3.3 заменили на 3.5!
Вот интересно разница между экономией бензина и большим налогом в какую сторону будет?
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.321
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#45
Где то читал, что сняли в том числе из-за несоответствия мощности 3.0 литра, 140ой 4х ступки и массы авто. Типа автоматы это двигло жжёт у любителей быстрых стартов, и вообще ресурс коробаса мал, и много замен по гарантии. 2.4литровый в этом смысле более подходит к четырёхступке.
 
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#46
Несомненно, налог перетянет :(
Возможно и увеличение ставки налога произойдет. Ведь первая попытка уже была. Думаю не остановяться на этом и всё-таки дожмут.:diablo:
 
Сообщения
135
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тундра, 5.7, дабл, лимитед
#47
плывет хайлендер 2,4 полный привод, 2007 год, 37000 миль... объява есть на сайте!
 
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#51
либо 3,3 (стоимость авто под 40), либо 2,4...
2.4 после 3.0 л. (сейчас катаюсь) будет не КОМИЛЬФО. Тем более , важен полный привод а 2.4 с полн. приводом откровенно слабоват.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.531
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#52
2.4 после 3.0 л. (сейчас катаюсь) будет не КОМИЛЬФО. Тем более , важен полный привод а 2.4 с полн. приводом откровенно слабоват.
Я пересел на 2.4(160 л.с.), с 2.7 (203 л.с.), по Москве, откровенно говоря, всё равно :)
 
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#53
Я пересел на 2.4(160 л.с.), с 2.7 (203 л.с.), по Москве, откровенно говоря, всё равно :)
По Москве- согласен на 100%, однако я часто выезжаю на рыбалку и иногда даже нарушаю скоростной режим:scratch:, что бы вовремя попасть на место.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.321
Благодарности
726
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#54
Этож на сколько надо нарушать то? Может всё же не стОит брать Хайлендер? Вот Субарик-Лесник отличный выбор и внешнее сходство имеется и привод для рыбалки годится и максималка немного другая, да и с выбором попроще будет? Или вот Мица Аутлендер шестигоршковый хорошо пуляет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#55
Этож на сколько надо нарушать то? Может всё же не стОит брать Хайлендер? Вот Субарик-Лесник отличный выбор и внешнее сходство имеется и привод для рыбалки годится и максималка немного другая, да и с выбором попроще будет? Или вот Мица Аутлендер шестигоршковый хорошо пуляет.
Хочу Хай!
 
Сообщения
135
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Тундра, 5.7, дабл, лимитед
#58
Я бы сказал,что после трибьюта 3.0 даже 2.4 будет вполне... VVT-i рулит!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху