Принимайте обратно!

Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#1
Всем привет! В форуме я с 2014. Тогда у меня был Хай 3.5 люкс. Поездил на нем 1.5 года успешно продал. Потом были разные машины прадо 2.8, раф 2.5, последняя vw терамонт 3.6. Все Машины покупал новыми у официальных дилеров.
Сейчас приобрёл хайлендера 2.5 гибрид 4вд лимитед из оаэ 2022. Купил новым 68 км на спидометре. Отдали за 6 400 руб. Искал долго. По сути арабских новых машин в объявлениях много, но либо барабан или под заказ.
Паралельно читал форум и о..евал о регистрации и л.с. Машину из ОАЭ покупал впервые. Для меня эптс, таможня, сбктс, инвойс, утиль тёмный лес!
Машиу нашёл в Перми в салоне не официально диллера. Позвонил поговорил попросил скинуть доки. Кое какие вопросы были по опциям попросил фотки. Все скинули. Поторговался 100 скинули ( было 6500). И
полетел....
На месте все соответствует. Хотел у них на учёт, но у них выходной в гаи понедельник 25.09.
Ну думаю поехал я домой без номеров. И поехал.2000 км.
В СПб купил полис осаго и записался на 01.10 в ГАИ ну думаю писец....
Короче поставил на учёт. 240 ЛС!
В ЭПТС 137 КВТ бензиновый и
40 КВТ электоустановка.
Ну все устал писать. Принимайте обратно!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
Всем привет! В форуме я с 2014. Тогда у меня был Хай 3.5 люкс. Поездил на нем 1.5 года успешно продал. Потом были разные машины прадо 2.8, раф 2.5, последняя vw терамонт 3.6. Все Машины покупал новыми у официальных дилеров.
Сейчас приобрёл хайлендера 2.5 гибрид 4вд лимитед из оаэ 2022. Купил новым 68 км на спидометре. Отдали за 6 400 руб. Искал долго. По сути арабских новых машин в объявлениях много, но либо барабан или под заказ.
Паралельно читал форум и о..евал о регистрации и л.с. Машину из ОАЭ покупал впервые. Для меня эптс, таможня, сбктс, инвойс, утиль тёмный лес!
Машиу нашёл в Перми в салоне не официально диллера. Позвонил поговорил попросил скинуть доки. Кое какие вопросы были по опциям попросил фотки. Все скинули. Поторговался 100 скинули ( было 6500). И
полетел....
На месте все соответствует. Хотел у них на учёт, но у них выходной в гаи понедельник 25.09.
Ну думаю поехал я домой без номеров. И поехал.2000 км.
В СПб купил полис осаго и записался на 01.10 в ГАИ ну думаю писец....
Короче поставил на учёт. 240 ЛС!
В ЭПТС 137 КВТ бензиновый и
40 КВТ электоустановка.
Ну все устал писать. Принимайте обратно!
За 7 лет 3 новых авто такого разного типа ?
Круто…. А в чем смысл было их продавать и брать каждый раз иное из другой Вселенной да и снова тойота ?
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#5
За 7 лет 3 новых авто такого разного типа ?
Круто…. А в чем смысл было их продавать и брать каждый раз иное из другой Вселенной да и снова тойота ?
Раф 2.5 2018 досирпох в семье. Дочь старшая ездит. Ну все остальное большие комфортные авто без излишков. А я сам парень не маленький....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Как едет то после 14 года ? :)
Как качество материалов в салоне ?
Шумка ?


ЗЫ: Мне не понравился салон в новой версии - на лицо удешевление везде по чуток.
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#8
Как едет то после 14 года ? :)
Как качество материалов в салоне ?
Шумка ?


ЗЫ: Мне не понравился салон в новой версии - на лицо удешевление везде по чуток.
Едет хорошо. Фуры быстро обгоняет со 100 до 150, только рычит сильно при газ в пол. 3.5 наверное будет по привычнее для меня. Расход комп пишет за 2000 8.9 литров( в основном тасса.)
На панели местами пластик барабан. С шумкой вроде норм но я к ней не требовательный ( ни на одной машине не делал.
Очень понравилась проекция на лобовое( не было ни на одной машине раньше у меня).
Свет диодный огонь с автодальным( на терамнте тоже диодный был гораздо хуже). И Панорама детям. Дочка младшая сказала что такой красивой машины у нас ещё не было.
И запах новой машины.
Непонравилось удержание в полосе. Поправляет тебя как-бы машину тянет в сторону.
ГУ из прошлого века с графикой такой же.+ Английский язык.
И задолбал писк на 120 км. Медленная задняя дверь. Аккумулятора 12 вольт нет под капотом ( надо поискать). Ну и надписи на зеркалах.
 
Сообщения
13.459
Благодарности
4.250
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Расход комп пишет за 2000 8.9 литров( в основном тасса.)
А ещё нет жбл. На Люксе 2014 у меня был.
Так ты ехал же наверное не 80-100? По городу сколько сейчас?

Экран большой ? Отсутствие ЖБЛ это своего рода плюс. Станет любой китайский андроид без проблем.
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#11
Так ты ехал же наверное не 80-100? По городу сколько сейчас?

Экран большой ? Отсутствие ЖБЛ это своего рода плюс. Станет любой китайский андроид без проблем.
Ехал по северу . Через Москву +300 км. По одной полосе с обгонами..Примерно так может чуток быстрее. Первую 1000 " обкатывал". Из гаи 26 км в основном по ЗСД 110 расход 5.8.
 

Вложения

Сообщения
13.459
Благодарности
4.250
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#12
Ехал по северу . Через Москву +300 км. По одной полосе с обгонами..Примерно так может чуток быстрее. Первую 1000 " обкатывал". Из гаи 26 км в основном по ЗСД 110 расход 5.8.
Ну так тебе судьба поставить 12.3. По ссылке парень трахался с ЖБЛ комплектацией. Тебе проще и дешевле намного. Есть где-то тема по Хай 4 у нас и замену ГУ . Не нахожу.

ZTM2ghpD2S3X6jqP2yDjQfTt22c-960.jpg

https://www.drive2.ru/l/629709551754554816/
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#14
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#15
Это все шьется и меняется - если нужны контакты - напишите в личку.
Спасибо. Перед покупкой машины мониторил тему. В СПб не нашёл. В Москву звонил говорят приезжай или мониторы присылай. Пока не собираюсь в Москву. Если в СПб было отлично.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.875
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#16
=
Спасибо. Перед покупкой машины мониторил тему. В СПб не нашёл. В Москву звонил говорят приезжай или мониторы присылай. Пока не собираюсь в Москву. Если в СПб было отлично.
да тут езды 6 часов спокойной:)
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#17
=

да тут езды 6 часов спокойной:)
Да это не проблема. + Москва не чужой город. Просто суеты пока много и думаю по поводу гу китайского. А ещё конечно плохо что к Mazay Александру уже никак не попасть он мне на 3 машины сигналки шаманил.....
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#18
Ну так тебе судьба поставить 12.3. По ссылке парень трахался с ЖБЛ комплектацией. Тебе проще и дешевле намного. Есть где-то тема по Хай 4 у нас и замену ГУ . Не нахожу.

Посмотреть вложение 89587

https://www.drive2.ru/l/629709551754554816/
Спасибо маниторю. Посмотрим может поставлю.
 

Val-1074

Well-Known Member
Сообщения
927
Благодарности
424
Адрес
Волгоград
Авто
Highlender, 3.5, 2013
#20
Едет хорошо. Фуры быстро обгоняет со 100 до 150, только рычит сильно при газ в пол. 3.5 наверное будет по привычнее для меня. Расход комп пишет за 2000 8.9 литров( в основном тасса.)
На панели местами пластик барабан. С шумкой вроде норм но я к ней не требовательный ( ни на одной машине не делал.
Очень понравилась проекция на лобовое( не было ни на одной машине раньше у меня).
Свет диодный огонь с автодальным( на терамнте тоже диодный был гораздо хуже). И Панорама детям. Дочка младшая сказала что такой красивой машины у нас ещё не было.
И запах новой машины.
Непонравилось удержание в полосе. Поправляет тебя как-бы машину тянет в сторону.
ГУ из прошлого века с графикой такой же.+ Английский язык.
И задолбал писк на 120 км. Медленная задняя дверь. Аккумулятора 12 вольт нет под капотом ( надо поискать). Ну и надписи на зеркалах.
акум в багажнике с правой стороны.
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#22
Ну так тебе судьба поставить 12.3. По ссылке парень трахался с ЖБЛ комплектацией. Тебе проще и дешевле намного. Есть где-то тема по Хай 4 у нас и замену ГУ . Не нахожу.

Посмотреть вложение 89587

https://www.drive2.ru/l/629709551754554816/
Ну значит так. У меня было много авто. С 2008 покупал только новые. И сложилось может привзятое впечатление что в процессе эксплуатации ломается доп оборудование. То кксинон колхозный потух в туманках то сига установленная на диллере заключила итд итп.
С одной стороны хочется 12.3 . Нашёл магазин в Мск типа в наличии,Видео приклепленное огонь( экран и с ней кусок с панели). Типа все работает. 1 магнитола в наличии. 68000руб. Звоню. Знаете.она с .дефектом(экран не работает).
Но можем заказать под Вас. И у меня создалось впечатление что эта балалайка с видео.
Может сильно парюсь.Но обычно у Тойоты все древнее но работает! По этому учу блин английский.....Если не поставлю Китай буду шить на русский. Короче в поиске.....
P.S. Блин камеры 100% как на Прадике 2016.
 
Последнее редактирование:

Carwizard

Active Member
Сообщения
117
Благодарности
55
Адрес
KZ
Авто
TLC300, 2022г
#23
По этому учу блин английский.
Не надо столь себя напрягать, там за пару-тройку часов всё перешивается и адаптируется. Я только вчера перешил галлоны на литры, фаренгейты на цельсии, и шаг тюнера радио добавили чётные десятые доли мегагерц. И ещё есть примочка имитатор Огрызка, если вдруг вы привыкшие к Андроидным мобилам. И всё выводится, и навигация полноценная, даже на 8 дюймовом штатном дисплее. И меню на русском, не только на ГУ, но и на 6" дисплее на панели приборов.
Мне перешили в Алма-Ате, но в СПБ и Новосибе тоже точно есть орлы, такое же делают, там давно ничего секретного нет. В МСК уж тем паче есть.
З.Ы.
У меня канадец 22-го года, у которого большая шкала спидометра в км/ч, а малая дублирующая в милях. Хоть и с панорамой и прочими примочками, но без проектора. Теперь вот курю тему, где раздобыть и как прикрутить оригинальную HUD проекцию в поле по центру щитка, а не китайский аналог в сеточку левого среднечастотного динамика.
З.Ы.2
И ещё бы рекомендовал с Алишки видеорегистратор 4К, под XU70 19-23 годов. интегрированный в крышку датчика дождя и дальнего света фар.
 
Сообщения
60
Благодарности
26
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 2.5 hybrid 4wd Limited 2022
#24
Не надо столь себя напрягать, там за пару-тройку часов всё перешивается и адаптируется. Я только вчера перешил галлоны на литры, фаренгейты на цельсии, и шаг тюнера радио добавили чётные десятые доли мегагерц. И ещё есть примочка имитатор Огрызка, если вдруг вы привыкшие к Андроидным мобилам. И всё выводится, и навигация полноценная, даже на 8 дюймовом штатном дисплее. И меню на русском, не только на ГУ, но и на 6" дисплее на панели приборов.
Мне перешили в Алма-Ате, но в СПБ и Новосибе тоже точно есть орлы, такое же делают, там давно ничего секретного нет. В МСК уж тем паче есть.
З.Ы.
У меня канадец 22-го года, у которого большая шкала спидометра в км/ч, а малая дублирующая в милях. Хоть и с панорамой и прочими примочками, но без проектора. Теперь вот курю тему, где раздобыть и как прикрутить оригинальную HUD проекцию в поле по центру щитка, а не китайский аналог в сеточку левого среднечастотного динамика.
З.Ы.2
И ещё бы рекомендовал с Алишки видеорегистратор 4К, под XU70 19-23 годов. интегрированный в крышку датчика дождя и дальнего света фар.
Не надо столь себя напрягать, там за пару-тройку часов всё перешивается и адаптируется. Я только вчера перешил галлоны на литры, фаренгейты на цельсии, и шаг тюнера радио добавили чётные десятые доли мегагерц. И ещё есть примочка имитатор Огрызка, если вдруг вы привыкшие к Андроидным мобилам. И всё выводится, и навигация полноценная, даже на 8 дюймовом штатном дисплее. И меню на русском, не только на ГУ, но и на 6" дисплее на панели приборов.
Мне перешили в Алма-Ате, но в СПБ и Новосибе тоже точно есть орлы, такое же делают, там давно ничего секретного нет. В МСК уж тем паче есть.
З.Ы.
У меня канадец 22-го года, у которого большая шкала спидометра в км/ч, а малая дублирующая в милях. Хоть и с панорамой и прочими примочками, но без проектора. Теперь вот курю тему, где раздобыть и как прикрутить оригинальную HUD проекцию в поле по центру щитка, а не китайский аналог в сеточку левого среднечастотного динамика.
З.Ы.2
И ещё бы рекомендовал с Алишки видеорегистратор 4К, под XU70 19-23 годов. интегрированный в крышку датчика дождя и дальнего света фар.
Спасибо но я не напрягаюсь . Парни подсказали созвонился все понятно. В Москве, Новосибирске и тд перешивают на русский а в спб не перешивают. Если контакт подскажите скажу больше спасибо.
Мне тоже продавали хайлендер для Канады с арабской вязью на зеркалах. Хотя подогревы есть не все. А спидометр в км ч только.
Как то так.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху