Продам Nokian Tyres Hakkapeliitta 7 SUV 245/55 R19

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
#1
Резина без грыж и порезов. На одном колесе есть ремонт прокола жгутом. Шипов выпавших по 3-5 шт. на колесо. Остаток протектора 8мм. Резина выпуск 14год. Пробег на резине порядка 40т.км.
Цена 20т.р
Фото не лезут ссылка на
https://www.avito.ru/tomsk/zapchast...yres_hakkapeliitta_7_suv_24555_r19_3008840217
 
Сообщения
4.085
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#2
Это гавно должно лежать на помойке , не уж то владельцы не дешёвых больших кроссоверов не могут себе позволить новую резину , пусть даже и Китай , чем потресканную по бокам старьё 7 . Ну ты это , не обижайся , пишу как есть . Люди с собственным гавном расстаться не могут .
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
591
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#4
Это гавно должно лежать на помойке , не уж то владельцы не дешёвых больших кроссоверов не могут себе позволить новую резину , пусть даже и Китай , чем потресканную по бокам старьё 7 . Ну ты это , не обижайся , пишу как есть . Люди с собственным гавном расстаться не могут .
Вы даже себе не представляете, видимо, сколько бывает желающих это, как вы выразились "говно" купить))) Да и финансовые возможности у людей бывают разные... Ну продаёт человек старые шины, да и пускай продаёт. Не продаст- выкинет)) Личное его дело:)
P.S. И да, слово гОвно пишется через "О". Ну это я так, к слову) Не обижайтесь, пишу как есть:)
 
Сообщения
4.085
Благодарности
2.999
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#5
Вы даже себе не представляете, видимо, сколько бывает желающих это, как вы выразились "говно" купить))) Да и финансовые возможности у людей бывают разные... Ну продаёт человек старые шины, да и пускай продаёт. Не продаст- выкинет)) Личное его дело:)
P.S. И да, слово гОвно пишется через "О". Ну это я так, к слову) Не обижайтесь, пишу как есть:)
Не считаю нужным слово гавно писать с букаой О , гавно оно и есть гавно . Если что я в курсе , но к гавну у меня такое отношение . Конечно пусть продаёт
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#6

Ingenegr

Active Member
Сообщения
351
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#7
Моё имхо, сейчас в несезон за такой ценник её никто не купит.
Я 3 года назад, продал такую же за 4к комплект. Приехал тип на первом тауреге, сказал срочно надо, завтра на трассу в снег.
 
Сообщения
4.983
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#8
Что бы и кто бы не сказал на форуме, обязательно обиженки найдутся. На любую цену найдётся свой покупатель, даже и я на второй свой авто мицу паджерик спорт для говен , охот и рыбалок нашёл на дроме за 8 килорублей бридж 245/70/16,комплект, неделю назад через ТК забрал, из Москвы. Пришло в хорошем состоянии, сезона на 3 хватит за глаза. Продавай, продаван, и покупатель найдёт тебя сам!
 
Сообщения
4.983
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#11
Не спорю что возник целый диспут аж о бэушной резине, особенно в плане обсуждения качества, хотя никто её и в глаза не видел, но оно уже г... но, которое хозяин должен выбросить, сжечь, походу вместе с собой. Я заметил, что иногда такой диспут возникает по любому поводу продажи чего то на форуме, люди пытаются, прежде всего, предложить СВОИМ. И неоднократно говорил и говорю продава нам, куда вы нахер лезете? Ну есть же авиты, дромы, авто всякие где люди ищут, а не диспут устраивают. Извините, если кого обидел.и запятые не , где они должны быть, расставил.
 
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.619
Благодарности
772
Адрес
Томск
Авто
3302
#12
За ап спасибо всем.
Немного о ценах и наличии. Китай сейчас лежит от 10т. за нешип. К зиме думаю будет под 13т.
Нокиан,Конти и прочее уже практически не найти. В редких магазах где найдете девятку за 15т. В Томске точно нет и даже под заказ.
Корея, Япония шип от 13-16т. К зиме будет веселее.
"На рынке два дурака,один продает второй покупает"
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.021
Благодарности
530
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#13
Что бы и кто бы не сказал на форуме, обязательно обиженки найдутся. На любую цену найдётся свой покупатель, даже и я на второй свой авто мицу паджерик спорт для говен , охот и рыбалок нашёл на дроме за 8 килорублей бридж 245/70/16,комплект, неделю назад через ТК забрал, из Москвы. Пришло в хорошем состоянии, сезона на 3 хватит за глаза. Продавай, продаван, и покупатель найдёт тебя сам!
Ну так за 8 же нашел! Не за 20! За 20 эта резина никому не нужна, она уже умерла за свои годы. За 5 заберут)))
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.967
Благодарности
584
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#16
Китай новый, сделанный на современных заводах, явно не хуже 9 летней бэушной резины, да чуть дороже будет чем 20 тыс., но точно не хуже, а может и лучше. Каждый выбирает, то что ему нравится больше, никого не агитирую. Вам надо снижать цену, тогда продажа пойдет быстрее, но это мое мнение, а вы решайте сами.
 
Сообщения
13.444
Благодарности
4.244
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#17
Китай новый, сделанный на современных заводах, явно не хуже 9 летней бэушной резины, да чуть дороже будет чем 20 тыс., но точно не хуже, а может и лучше. Каждый выбирает, то что ему нравится больше, никого не агитирую. Вам надо снижать цену, тогда продажа пойдет быстрее, но это мое мнение, а вы решайте сами.
Так это летняя халявная цена у него пока. В октябре 40 кило поставит. Маркетолог же.

Вот конкурент демпингует за 3 800 отдает все четыре

https://www.avito.ru/chelyabinsk/za...hakkapeliitta_7_suv_24555_r19_107t_2990969389
 
Последнее редактирование:
Сообщения
546
Благодарности
245
Адрес
Нск
Авто
3.5 4wd 2014
#18

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху