Радиатор печки помогите с выбором производителя

Сообщения
81
Благодарности
1
Авто
Toyota highlander xu20
#1
Хайлендер 1 . 2.4 живу в Сибири . Зкмучалмя с ним . Холодно и все тут . Вот сейчас на улице -5 срабатывают вентиляторы потому что температура двигателя максимальная но в салоне дует не более 50градусов. На Камри для сравнения рука не трпела было более 80 градусов с дефлекторов .

Было сделано :

Замена радиатора печки на Sat

Замена крышки большого радиатора . Замена патрубков . Замена помпы .установка доп . Помпы. Замена антифриза . Замена термостата. Проверка заслонки которая мешает горячий с холодным.

Понятно что если сравнивать с Камри здесь и салон больше . Но все же .

Когда менял старый радиатор - не знаю оригинал там был или нет на радиатор от sat он был тоньше и заметно легче . Соответственно если он тоньше значит и пеплоотдача у него меньше. Возник логический вопрос . Печку какого производителя взять чтобы она была больше и шире и влезла в посадочное место?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.436
Благодарности
16.080
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#2
Хайлендер 1 . 2.4 живу в Сибири . Зкмучалмя с ним . Холодно и все тут . Вот сейчас на улице -5 срабатывают вентиляторы потому что температура двигателя максимальная но в салоне дует не более 50градусов. На Камри для сравнения рука не трпела было более 80 градусов с дефлекторов .

Было сделано :

Замена радиатора печки на Sat

Замена крышки большого радиатора . Замена патрубков . Замена помпы .установка доп . Помпы. Замена антифриза . Замена термостата. Проверка заслонки которая мешает горячий с холодным.

Понятно что если сравнивать с Камри здесь и салон больше . Но все же .

Когда менял старый радиатор - не знаю оригинал там был или нет на радиатор от sat он был тоньше и заметно легче . Соответственно если он тоньше значит и пеплоотдача у него меньше. Возник логический вопрос . Печку какого производителя взять чтобы она была больше и шире и влезла в посадочное место?
Приветствую! По радиатору подсказать не могу, могу посоветовать картонку перед основным радиатором и автоодеяло.
Тоже была 30-ка, после неё был шокирован долгим прогревом Хая. Но! Машина у меня 12+ лет, проехал больше 400т.к., радиатор печки ни разу не менял, по ощущениям греет так же, как и раньше.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху