С Днём Пограничника.

Сообщения
1.582
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#1
Всех причастных поздравляю со 105 Годовщиной организации Пограничной охраны РСФСР. Ура, Ура, Ураааааааа!!!!!!!!
 
Сообщения
1.582
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#8
Дырявость границы нам наглядно показывают хохлы постоянно.
Была такая корпорация под названием "Госграница" которая подрядилась закрыть границу России техническими средствами охраны. В итоге что то сделали, что то не сделали. кто то получил откаты как и при реконструкции МКАДа. Никого не наказали. И все сбежали за бугор.
А это на вашей совести Михаил Александрович. Не вы подписывали декрет об охране Государственной границы и не вы устанавливали когда отмечать День Пограничника.
И не вам рассуждать и осуждать охрану наших границ.
Это праздник тех, кто служил и защищал рубежи нашей Родины, а не вас осуждающих.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#9
Хочу - поздравляю, хочу - осуждаю. Осуждаю не просто так, а обоснованно.
Декрет и не вы подписывали - верно?
Первый шаг к застою, проигрышу и звездецу - это самообман.
Второй шаг - закрытие глаз на критику.
Третий шаг - повальное воровство на фоне вранья и отсутствия критики.

Все три шага - сделаны. Впереди - фиаско.

И ещё, сразу, чтобы, как говорится, "дважды не вставать".
Я не истерю, я тут, в России, никуда не уезжаю, чемоданы не собираю, мои жёны здесь, мои дети здесь, в Сбер'е оформлена ипотечная линия на покупку следующей квартиры. Не приписывайте мне своих мечтаний.
И, вообще, речь не обо мне, а по ПОГРАНИЧНИКАХ в глобальном смысле. Не переходите на личности!
Тогда можно сказать проще, "А погранцам похер на твоё непоздравление". Мы честно служили, выполняя почетную обязанность и упрекнуть нас не за что. Это НАШ Праздник.
ЗЫ Доходчиво объяснил?
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#10
Смешной ты... Праздник закончился вчера в 20:00.
ЗЫ Было бы за кем гнаться....!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#11
Последнее редактирование:
Сообщения
1.582
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#12
Не приписывайте мне своих мечтаний.
О каких мечтаниях вы прочитали в моем тексте? Я вроде не о мечтаниях писал. будьте скромней и люди к вам потянуться.
Скажите тогда, а зачем вы полезли в тему поздравлений пограничников, оно нужно вам было или вы передернули на недавние события в Белгородской области?
 
Сообщения
1.582
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#13

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#14
В том и суть проблемы - караван - НЕ идёт, граница - дырявая.

Да хрен вам! Знайте что празднуете. Поводов для веселья в этом году - не вижу. Писал и буду писать что посчитаю нужным
Обращайся в вышестоящие инстанции - они получают бюджетные зрЯплаты.
Тебе же ответили, что МЫ несли службу честно, тогда южнокорейский сбили и Брежнев умер, на "усиленной" почти полгода были.
ЗЫ Не лезь "сюда" или будешь "послан"!
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#15
Оставлю пока комменты на высеры.
С уважением всем причастным к службе Мор.части и наземные части.
 
Сообщения
4.988
Благодарности
2.331
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#16
Лихо с днём Погранца сраные ковбои откоментироаали! День Десанта так же будет? Я приглашаю ГМА 2 августа на набережную г. Саратова(тьфу, засратова, он так любит) в 10.00,вход от моста,на спуске. Хочется услышать и в наш адрес какую нибудь херню, и остаться живым и здоровым.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#17
Лихо с днём Погранца сраные ковбои откоментироаали! День Десанта так же будет? Я приглашаю ГМА 2 августа на набережную г. Саратова(тьфу, засратова, он так любит) в 10.00,вход от моста,на спуске. Хочется услышать и в наш адрес какую нибудь херню, и остаться живым и здоровым.
Не стОит!
Он ни дня не служил.
Обычное тыловое ....)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.582
Благодарности
648
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#18
Тебе же ответили, что МЫ несли службу честно, тогда южнокорейский сбили и Брежнев умер, на "усиленной" почти полгода были.
А нас обвинили в том что мы Руста пропустили и он сумел приземлиться на Васильевском спуске 28 мая 1987 года. И никому нельзя было объяснить. что вины пограничников этом не было.
Пограничники доложили кому следует о низко летящей цели, а ПВО уже просрало с отмазкой , что у них нет средств сбить низко летящую цель.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.377
Благодарности
1.516
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#19
Непоздравляльщику:
Парни, что бьются сейчас на пограничье, настоящие герои. Против них сосредоточены высокомотивированные, хорошо оснащённые и подготовленные подразделения противника, усиленные танками и артиллерией, без всякого снарядного голода. Но наши парни, погранцы, срочники-пехотеи, артелы, танкисты, спецназовцы, находят и убивают врага.
https://t.me/vysokygovorit/11861
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху