Штатная навигация US Gen.5

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#31

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#32
тебе еще нужна будет кнопка, просто напоминаю...
Спасибо, брат, я заказал уже. У ОД в наличии нет в настоящее время, будут заказывать из Москоу, ближе нету :) Ждемс, с экзиста тоже 19 дней ждать. Как раз сделаю себе подарок к новому году! :preved:
Да, и цена на кнопочку бодрячковая! :suicide2:
 
Последнее редактирование:

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#33
...с экзиста тоже 19 дней ждать. Как раз сделаю себе подарок к новому году! :preved:
Да, и цена на кнопочку бодрячковая! :suicide2:
моя голова дошла за 20 дней, так что и с кнопкой можно не торопиться + антеннку ТВ
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
15.809
Благодарности
5.515
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#34
Для 4-го андрюхи RAM 512 будет маловато... Система сжирает 280-350Мб, на оставшиеся метры бывает трудно засунуть многие приложения. У меня планшетик такой есть, с 512 оперативкой. много чего не могу установить с плеймаркета и частенько ругается на нехватку памяти, Навитель иногда начинает глючить... Ну че им стоило не 512, а 1 Гиг засунуть, это не намного бы удорожало...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#35
В общем железо и ось соответствует заявленным, с таким дизайном две модели одна на Win6 800Х480, вторая Android 4 1024Х600, встроенный модем под микросим цена 650-700 USD
...
Ню-ню.... Приедет - не расстраивайтесь сильно....:music:
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#36
Ню-ню.... Приедет - не расстраивайтесь сильно....:music:
Да я уже расстроился, что придется штатку менять :) А по железяке, так они практически все под одним забором собраны. Изначально рассматривал фантома G iS, но их в наличии нет, а HDi пытаются пропихнуть за 34,5 тыс. с таким видом, что я им всю жизнь еще должен за то что они мне эту голову поставят + убогость меню и железа, а к навипилоту вот чет не легла душа... даже не знаю чем объяснить, потому, решил флайаудио поюзать, как бы тоже не самая последняя шаражка. Посмотрим, как говорится, скучно жить без трудностей :)
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#37
Для 4-го андрюхи RAM 512 будет маловато... Система сжирает 280-350Мб, на оставшиеся метры бывает трудно засунуть многие приложения. У меня планшетик такой есть, с 512 оперативкой. много чего не могу установить с плеймаркета и частенько ругается на нехватку памяти, Навитель иногда начинает глючить... Ну че им стоило не 512, а 1 Гиг засунуть, это не намного бы удорожало...
Да негодяи они, что сказать, там DDR4 :) Ну может ко времени проходных Горцев и Хорьков в кузове 14 года хоть научатся с сенсорами и IPS матрицами головы делать на купертиновских процах :)
 
Последнее редактирование:

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#38
Ну вот и поставил я себе китайское чудо под названием FlyAudio Galaxy G6048
WP_000141.jpg
Долго ждал приблуду под названием PAC TATO чтобы можно было прикрутить его к штатному усилителю JBL, но в конечном итоге сие чудо пиндосовской мысли не понадобилось..
Судя по восторженным матам товарища, который ее устанавливал, процесс установки очень забавный, кроме того, я попросил его оставить все разъемы от JBL головы, чтобы была
возможность вернуть все в исходное положение, чему он очень был благодарен, даже после выпитого литра вискаря )
WP_000142.jpg
Ось Android 4.0.4. Порадовало разрешение экрана 1024*600, к качеству картинки не придраться, но ось резаная, виджеты не поддерживаются, за исключением идущих с прошивкой.
В прошивке своя китайская навигация типа навитела и яндекснавигатора, но к счастью ось позволяет выкинуть ненужное из системы, за исключением навигации,
при отключении постоянно выскакивает сообщение, переназначить иконку на другую навипрогу нельзя.
WP_000145.jpg
В принципе, есть все необходимое, кнопки руля настраиваются по желанию и отлично работают, с потолочным монитором, тоже все стыкуется. Телефон по воздуху цепляется,
все работает, кстати, вытаскивает контакты с телефона и корректно их отображает, хотя он у меня на винде.
WP_000146.jpg
Есть слот под микросим, но я симку вставлять не стал, на мобильнике безлимит, раздаю с него. По воздуху хорошо работает, есть возможность создания точки доступа. Флешки
видит раз через три, но сильно не расстраиваюсь, есть SD на 16GB.
WP_000147.jpg
вид после "доработки напильником" :)
WP_000140.jpg

WP_000143.jpg

WP_000144.jpg
 

Вложения

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.848
Благодарности
1.560
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#39
получай удовольствия!
...тоже с цветом не попал (
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
402
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#40
...
Долго ждал приблуду под названием PAC TATO чтобы можно было прикрутить его к штатному усилителю JBL, но в конечном итоге сие чудо пиндосовской мысли не понадобилось..
Подскажи, пожалуйста, а почему РАС не понадобился? У меня без него усилитель не включается - звука нет.
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#41
Я так понял, что у него такая приблуда уже встроена, но все равно нужен был какой то переходник, еще заморачивались по фишкам подключения, потому что комплект под пустую комплектацию и не совсем разъем в разъем все подходит. Поездка на китайский рынок решила все проблемы, даже любезно переключили с китайского на английский :)

Есть еще один интересный момент, служба аккаунтов Google в оси отключена (вернее ее просто нет в прошивке), соответственно нет GooglePlay и возможности войти туда со своего аккаунта даже в браузере, так как устройство не опознается. Сие действо лунноликие объясняют безопасностью движения, типа все необходимое в голове есть, а иначе народ будет ездить и птицами свиней валить :)
Но нас то этим не возьмешь :) Все отлично устанавливается с яндексмаркета ;)
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху