Toyota Higlander 2014-2018

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#1
Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RH 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Хиландера в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в., потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
 
Последнее редактирование:

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
608
Благодарности
408
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#3
Хей!
Аз съм от България и се извинявам за лошия си руски език, който научих преди време в училище.
Toyota Hilander не беше в България преди 1-2 години. Същото се случва в цяла Европа.
Той щеше да купи Lexus RH 450h 2013-2015, Hybrid, но за семейство със съпругата си, три деца и багаж изглежда имат малък багажник. Лексус наистина харесваше автомобила, но както писах, изглежда като малък багажник. Както вече писах, в България нямаше Хиландер и нямам представа какъв SUV е. Ще купя хибрида Toyota Hilander от 2013-2017 от САЩ или Канада., защото въпреки че е с размерите на Lexus RX, има повече багажник и три реда седалки. Интересува ме кой е по-здрав --- за фейслифт или фейслифт. Производителността и окачването на шофирането са същите като тези на Lexus RX, което наистина ми харесва. Дайте съвет и мнение, моля. Благодаря предварително за съвета.
I think in Enghlish will be better to understand you
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.172
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#4
С Прадо клуба скопировал)
Там у него лучше получилось)

Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RX 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Hilander в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в.,ГИБРИД потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
С Прадо клуба скопировал)
Там у него лучше получилось)

Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RX 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Hilander в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в.,ГИБРИД потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
ответь ему , что Хавал лучше и больше... :)
 

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#7
[QUOTE = "sakh_patrol, post: 762600, член: 1633"] му отговори, че Хавал е по-добър и по-голям... :)[/ ЦИТАТА]
Попитах каква е разликата между Lexus RS 50x и Toyota Hilander Hybrid. Ако исках много голям, щях да купя ZIL или GAZ
 

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#8
[QUOTE = "sakh_patrol, post: 762600, член: 1633"] му отговори, че Хавал е по-добър и по-голям... :)[/ ЦИТАТА]
Попитах каква е разликата между Lexus RS 50x и Toyota Hilander Hybrid. Ако исках много голям, щях да купя ZIL или GAZ
[QUOTE = "sakh_patrol, пост: 762591, член: 1633"] Az esm bolgarine..
Здравей, български
Научете руски..[/ ЦИТАТА]
Я говорю на английском, немецком, греческом, сербском и немного на итальянском. А на каком языке ты говоришь? Чуть лучше русский, чем мой
 

karel

Active Member
Сообщения
421
Благодарности
78
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#9
[QUOTE = "sakh_patrol, post: 762600, член: 1633"] му отговори, че Хавал е по-добър и по-голям... :)[/ ЦИТАТА]
Попитах каква е разликата между Lexus RS 50x и Toyota Hilander Hybrid. Ако исках много голям, щях да купя ZIL или GAZ
[QUOTE = "sakh_patrol, пост: 762591, член: 1633"] Az esm bolgarine..
Здравей, български
Научете руски..[/ ЦИТАТА]
Я говорю на английском, немецком, греческом, сербском и немного на итальянском. А на каком языке ты говоришь? Чуть лучше русский, чем мой
Не ты в Таганроге на автосервисе работал?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#10
Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RH 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Хиландера в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в., потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
Hi buddy. Up to 2019 there is no any difference, except face redesign. Good choice for 3kids family.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
[QUOTE = "sakh_patrol, post: 762600, член: 1633"] му отговори, че Хавал е по-добър и по-голям... :)[/ ЦИТАТА]
Попитах каква е разликата между Lexus RS 50x и Toyota Hilander Hybrid. Ако исках много голям, щях да купя ZIL или GAZ
[QUOTE = "sakh_patrol, пост: 762591, член: 1633"] Az esm bolgarine..
Здравей, български
Научете руски..[/ ЦИТАТА]
Я говорю на английском, немецком, греческом, сербском и немного на итальянском. А на каком языке ты говоришь? Чуть лучше русский, чем мой
Здравей!! Молодец... Я тоже по русски плохо говорю. Читаю однако лучше.
Русскому языку надо учиться всю жизнь, и говорить, и писать, и самое главное жить.
А Хавал хорошая машина... не хуже Хайлендера.
ЗИЛ и ГАЗ это больше грузовики или автобусы..
 

phoenix323f

Well-Known Member
Сообщения
608
Благодарности
408
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
HighLander II, 3.5V6, 4WD, Lux 2013
#12
Здравей!! Молодец... Я тоже по русски плохо говорю. Читаю однако лучше.
Русскому языку надо учиться всю жизнь, и говорить, и писать, и самое главное жить.
По-русски пишется через дефис. Слово "однако" в твоем предложении является вводным словом, соответственно должно обрамляться запятыми. Это к тому, что товарищ из Болгарии и русский у него не родной.
.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
705
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#13
Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RH 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Хиландера в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в., потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
Купи Lexus RX Long и будет тебе счастье. Вариантов в Европе как грязи. Там на 15-20 см багажник больше простого.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.194
Благодарности
5.891
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#14
По-русски пишется через дефис. Слово "однако" в твоем предложении является вводным словом, соответственно должно обрамляться запятыми. Это к тому, что товарищ из Болгарии и русский у него не родной.
.
Так я и признаю, что плохо знаю русский...
Когда читаешь, то не только орфографию и синтаксис проверяй, но и еще смысл старайся понять :)
На этом срач наши прения по знанию языков считаю нужным закончить. И постараться понять, что хочет узнать наш болгарский товарищ..
 

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#15
[QUOTE = "sakh_patrol, пост: 762643, член: 1633"] Така че признавам, че не познавам добре руски...
Когато четете, не само проверете правописа и синтаксиса, но и се опитайте да разберете значението :)
На това срач наши прения по знанию языков считаю нужным закончить. И постараться понять, что хочет узнать наш болгарский товарищ..[/QUOTE]
отидете за лекарства веднага щом можете:laugh:
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.299
Благодарности
2.172
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#17

Ingenegr

Active Member
Сообщения
353
Благодарности
162
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#18
Если и рассматривать хай, то после 16го года рестайлинг, там коробка надёжнее. Но это про 3,5 а не про гибрид
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#19
Привет!
Я из Болгарии и прошу прощения за свой плохой русский язык, который я выучил некоторое время назад в школе.
Toyota Hilander в Болгарии не было уже 1-2 года назад. То же самое происходит по всей Европе.
Собирался купить Lexus RH 450h 2013-2015,но для семьи с женой,тремя детьми и багажом вроде маловат багажник.Лексус очень понравился как транспортное средство,но как я писал,кажется как маленький багажник. Как я уже писал, Хиландера в Болгарии не было и я понятия не имею, что это за внедорожник.Собираюсь купить из США или Канады гибрид Toyota Hilander 2013-2017 г.в., потому что хоть он и размером с Лексус RX, у него больше багажник и три ряда сидений. Меня интересует кто здоровее---до фейслифтинга или фейслифтинга. Ходовые качества и подвеска такие же, как у Lexus RX, который мне очень нравится. Дайте совет и мнение, пожалуйста. Заранее спасибо за совет.
Самый лучший, самый правильный ХайЛендер всех времён и народов - это тот кот орый делался в Японии в 2013 году.
Это самый крепкий, самый надёжный. Это кузов U4Х. Самая богатая комплектация для России была сильно усечённой относительно максимально возможной, да и врядли вообще такие поставлялись в Болгарию.
Недостаток этих машин - один - многие полезные опции там исключены - это позиция Тойоты для продвижения Лексусов RX и GX.
7 мест, большой багажник если сконфигурировать как 4 места и 5 мест (2 варианта конфига 5 мест - двухрядный и трёхрядный).
Все машины, которые сделаны позднее - собраны на американском заводе с сильным обрушением качества как прокектирования, так и исполнения. Но добавлен "гламур".
Хочется как "по-понтовее", "покруче", "попрестижнее" - брать максимально более свежую из Америки.
Хочется надёжно и качественно - ехать в Россию и покупать здесь.
Текущая цена в рублях на такую машину в околоидеальном состоянии - порядка 2 млн.

Мне можно набрать голосом по вацапу - я умею разговаривать понятно даже с людьми, которым русский язык иногда сложен.
Голосовой диалог гораздо эффективнее и даёт более глубокое понимание вопроса/темы/предмета.

Михаил.
 

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#20
[QUOTE = "Ingenegr, post: 762733, член: 24484"] Ако помислим за здравей, тогава след 16-ата година на рестайлинг има по-надеждна кутия. Но това е около 3,5, а не за хибрида [/ ЦИТАТА]
Написах, че искам да купя хибрид.
Така че не разбрах преди фейслифт или след фейслифт е по-добре за колата?
 

karel

Active Member
Сообщения
421
Благодарности
78
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#21
Самый лучший, самый правильный ХайЛендер всех времён и народов - это тот кот орый делался в Японии в 2013 году.
Это самый крепкий, самый надёжный. Это кузов U4Х. Самая богатая комплектация для России была сильно усечённой относительно максимально возможной, да и врядли вообще такие поставлялись в Болгарию.
Недостаток этих машин - один - многие полезные опции там исключены - это позиция Тойоты для продвижения Лексусов RX и GX.
7 мест, большой багажник если сконфигурировать как 4 места и 5 мест (2 варианта конфига 5 мест - двухрядный и трёхрядный).
Все машины, которые сделаны позднее - собраны на американском заводе с сильным обрушением качества как прокектирования, так и исполнения. Но добавлен "гламур".
Хочется как "по-понтовее", "покруче", "попрестижнее" - брать максимально более свежую из Америки.
Хочется надёжно и качественно - ехать в Россию и покупать здесь.
Текущая цена в рублях на такую машину в околоидеальном состоянии - порядка 2 млн.

Мне можно набрать голосом по вацапу - я умею разговаривать понятно даже с людьми, которым русский язык иногда сложен.
Голосовой диалог гораздо эффективнее и даёт более глубокое понимание вопроса/темы/предмета.

Михаил.
Есть на примете варианты за 2?
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
353
Благодарности
162
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#22
[QUOTE = "Ingenegr, post: 762733, член: 24484"] Ако помислим за здравей, тогава след 16-ата година на рестайлинг има по-надеждна кутия. Но това е около 3,5, а не за хибрида [/ ЦИТАТА]
Написах, че искам да купя хибрид.
Така че не разбрах преди фейслифт или след фейслифт е по-добре за колата?
Не мога да кажа за хибридите, салоните ще бъдат същите. Фейслифтовите фарове стават халогенни
 

sssaaa

New Member
Сообщения
6
Благодарности
1
Авто
Mercedes W212
#23
Вече поръчах хибридна ограничена серия след фейслифт 2018.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.915
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#24
Есть на примете варианты за 2?
Мне по 2 раза в неделю предлагают 2 за мою машину. Но у меня пока ситуация "разрулилась" и я продавать машину не хочу.
Та что пробегала мимо за 1,85 (почти копия моей, кроме цвета) - так её мой товарищ взял, и правильно сделал.
А я этот рынок не мониторю - мне не актуально.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху