Часы в салоне

John_KZ

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander XU20
#1
Всем привет!
Ребят, у меня не работают часы точнее не видно цифры, хотя иногда так тускло горят и сами кнопки панели круиз-контроля в темное время суток совсем тускло горят (почти не видно). Светодиодики менял, яркость на максимуме, а толку. В машине без часов совсем не удобно (.
У меня Хай первого поколения. я так понимаю часы отдельно снять и поставить нет возможности и меняется он в месте с центральной понелькой
 

John_KZ

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander XU20
#2
Всем привет!
сами кнопки панели круиз-контроля в темное время суток совсем тускло горят (почти не видно). Светодиодики менял, яркость на максимуме, а толку ноль.
точнее климат-контроль)
 
Сообщения
13.746
Благодарности
4.352
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
Купи себе за недорого у китайцев часы с батарейкой или от бортовой сети, там еще вольты заряда АКБ будут и температура в салоне. Вариантов море. И не парься.


3af49afd-ad7a-4e85-a199-e8a4e1e85a60.jpg 1562687308_w640_h640_1562687308.jpg 2023343963_w640_h640_2023343963.jpg
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
3.338
Благодарности
2.357
Авто
HL-3,5 2013
#4
Купи себе за недорого у китайцев часы с батарейкой или от бортовой сети, там еще вольты заряда АКБ будут и температура в салоне. Вариантов море. И не парься.


Посмотреть вложение 92381 Посмотреть вложение 92382 Посмотреть вложение 92383
И не одного "лайка". А всё почему? Потому что совет дал человек который "по ту сторону фронта".
Вывод: Местное сообщество - люди глубоко неадекватные, увы. Мягко говоря...

- совет - хороший или плохой?
- а кто его дал?


Потомки вертухаев образца 1937. Тьфу!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.877
Благодарности
6.376
Адрес
65 регион
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
И не одного "лайка". А всё почему? Потому что совет дал человек который "по ту сторону фронта".
Вывод: Местное сообщество - люди глубоко неадекватные, увы. Мягко говоря...

- совет - хороший или плохой?
- а кто его дал?


Потомки вертухаев образца 1937. Тьфу!
Совет так себе ..
А ты, Миша, не прав....
Особенно, когда в свойственной тебе манере, сразу же всех разом оскорбил. Свысока и совершенно безответственно.

Что касается Хохла - он враг... с ним разговаривать не о чем, а ты про лайки.

Кстати, он меня не видит, я у него в игноре.

Часы механические стояли у меня в Клюгере последние два года владения - проблема была аналогичная.
Я с ней даже не пытался разбираться, просто купил автономные... на Али.
 
Сообщения
4.678
Благодарности
1.532
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#7
И не одного "лайка". А всё почему? Потому что совет дал человек который "по ту сторону фронта".
Вывод: Местное сообщество - люди глубоко неадекватные, увы. Мягко говоря...
Потомки вертухаев образца 1937. Тьфу!
Херли ты здесь трёшься, неадекват?! Всё, шляпа мозг натёрла? Умный мужик, а такую хрень иногда ляпнешь.... Там не за что лайкать, собиратель лайков!
 
Сообщения
66
Благодарности
23
Авто
Хайлендер 2.7, передний, 2014
#8
И не одного "лайка". А всё почему? Потому что совет дал человек который "по ту сторону фронта".
Вывод: Местное сообщество - люди глубоко неадекватные, увы. Мягко говоря...

- совет - хороший или плохой?
- а кто его дал?


Потомки вертухаев образца 1937. Тьфу!
Вы не правы, кто-то лайкает, кто-то нет. А переводить техническую тему форума в политическую точно не стоило.
Совет не плохой для тех кто сам не додумался.
 

John_KZ

New Member
Сообщения
3
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander XU20
#9
Парни, привет!
Спасибо за комменты)
Я думал про китайские часы честно, но я такой чел у которого всё штатное должно работать иначе мой внутренний червяк съест меня) ну вот такой я). Вроде мелочь, но глазу не приятно (я про часы)
 
Сообщения
119
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander 04 2WD
#10
Тоже со штатными часами проблема. Но у меня проблема с подсветкой. Отдельно табло часов меняется?
 

ASB

Well-Known Member
Сообщения
478
Благодарности
290
Адрес
Ставропольский край
Авто
3.0 л, 4WD 2002 г. Limited
#11
Если стоит климат-контроль, то точно отдельно не меняется ( табло впаяно в плату) . Как без климата - не знаю, но думаю что так-же.
А в чем проблема с подсветкой? У меня тоже периодически гасла. Открыл ,почистил контакты на плате, к которым контакты лампочки прилегают, уже несколько лет работает нормально.
Или вот решение https://www.drive2.ru/l/489755190556098794/
Может это https://www.drive2.ru/l/571869192819572929/
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху