Номера по каталогу highlander 2.7 2014

Lj.Nata5

New Member
Сообщения
25
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.7, 2014 г.в., передний привод
#61
А в 2014 году Тойота тут - была. А теперь - нет.
Но разбираются - не все, большинство ездит "по привычке" и башляет в 3-5 раз дороже чем надо. КРАТНО В РАЗЫ.
Все ТО всегда были дорогие у нас в этих центрах. В городе 2 автосалона Toyota. Вывески до сих пор висят (не сняли в отличии от Ауди). В документе по ТО стоят надписи Тойота. Не спорю, что возможно переименование юр.лиц или названий. Это вполне может быть
 

Вложения

alexlx470

Well-Known Member
Сообщения
541
Благодарности
255
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#62
Наталья, мне придраться много к чему есть. Я работаю в автосервисе в Москве, ещё у меня есть доля во владении автосервисом в Подмосковье. Машины ремонтирую с 1997 года. Мир хороших мастеров, которые обслуживают автомобили, довольно тесен. И у меня есть знакомые, которые работают или работали на дилерских станциях, и не только тойоты. И знаю цены у дилеров и не у дилеров. И думаю , что если мы с Олегом и Михаилом сядем за одним столом, то найдем общих знакомых. Вам надо выложить тут на блюдечке с голубой каёмочкой сразу номера? Как Вы заметили, тут это так почему то не работает. Скажите спасибо Тарзану, он хоть ссылок накидал. И да, я готов тут натыкать многбукф, лёжа на диване после работы, чем заводить компьютер и искать Вам номера запчастей. И следите пожалуйста за написанием иностранных слов на Великом и Могучем. Не всегда электронный помощник помогает.
 

Lj.Nata5

New Member
Сообщения
25
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.7, 2014 г.в., передний привод
#63
Вам надо выложить тут на блюдечке с голубой каёмочкой сразу номера? Как Вы заметили, тут это так почему то не работает. Скажите спасибо Тарзану, он хоть ссылок накидал.
Про артикулы я уже и не спрашиваю. Скрин с ними из данной темы сделала. Опору буду заказывать из Литвы.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.916
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#64
Наталья, мне придраться много к чему есть. Я работаю в автосервисе в Москве, ещё у меня есть доля во владении автосервисом в Подмосковье. Машины ремонтирую с 1997 года. Мир хороших мастеров, которые обслуживают автомобили, довольно тесен. И у меня есть знакомые, которые работают или работали на дилерских станциях, и не только тойоты. И знаю цены у дилеров и не у дилеров. И думаю , что если мы с Олегом и Михаилом сядем за одним столом, то найдем общих знакомых. Вам надо выложить тут на блюдечке с голубой каёмочкой сразу номера? Как Вы заметили, тут это так почему то не работает. Скажите спасибо Тарзану, он хоть ссылок накидал. И да, я готов тут натыкать многбукф, лёжа на диване после работы, чем заводить компьютер и искать Вам номера запчастей. И следите пожалуйста за написанием иностранных слов на Великом и Могучем. Не всегда электронный помощник помогает.
В 1997 меня можно было найти легко и непринуждённо на Волгина, 1. ;)
Ну или у М.Подорожанского в его "гнезде" на Профе/Нахимовском,
Ну или... (мир тесен)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#66
Про артикулы я уже и не спрашиваю. Скрин с ними из данной темы сделала. Опору буду заказывать из Литвы.
А что на ззап с эмиратов или Казахстана нет ближе ?

зы : все ваши запчасти с кодами есть на сайте оригинального каталог exist.ru.

https://connect.exist.group/
Вбивайте свой вин и открываете каталог

https://www.japancats.ru/toyota/Group.aspx?Model=75f7bd11-fb6b-468a-909d-83ad35557cc5

он доступен всем простым обывателям.

IMG_3849.jpeg

для технарей и сервисов есть оригинальный каталог тойота мотор рус - и да он работает и доступен. Там несколько иной формат данные и визуализация - но в целом суть та же.
Доступ как правило платный.
 
Последнее редактирование:

Lj.Nata5

New Member
Сообщения
25
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.7, 2014 г.в., передний привод
#67
А что на ззап с эмиратов или Казахстана нет ближе ?

зы : все ваши запчасти с кодами есть на сайте оригинального каталог exist.ru.

https://connect.exist.group/
Вбивайте свой вин и открываете каталог

https://www.japancats.ru/toyota/Group.aspx?Model=75f7bd11-fb6b-468a-909d-83ad35557cc5

он доступен всем простым обывателям.

Посмотреть вложение 89086

для технарей и сервисов есть оригинальный каталог тойота мотор рус - и да он работает и доступен. Там несколько иной формат данные и визуализация - но в целом суть та же.
Доступ как правило платный.
причем тут ззап? Я написала, что заказываю оттуда с доставкой из Литвы? Нет! Не нужно додумывать.

Вчера с Михаилом хорошо пообщались по телефону, все рассказал и посоветовал по позициям. Еще раз огромное спасибо, Михаил, за помощь!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.873
Благодарности
4.118
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#68
причем тут ззап? Я написала, что заказываю оттуда с доставкой из Литвы? Нет! Не нужно додумывать.

Вчера с Михаилом хорошо пообщались по телефону, все рассказал и посоветовал по позициям. Еще раз огромное спасибо, Михаил, за помощь!
Ну и отлично. Новый клиент найден бесплатно:)
 

Lj.Nata5

New Member
Сообщения
25
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander 2.7, 2014 г.в., передний привод
#69
Ну и отлично. Новый клиент найден бесплатно:)
если вы о том, что машину погоним 400 км в одну сторону и столько же обратно ради замены запчастей, то ошибаетесь) Михаил доброжелательно и бескорыстно помог, ну и плюс он хороший собеседник.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху