Результаты поиска

  1. Serhio

    Накладка передней двери

    Товарищи, всем здравствовать. Подскажите кто знает, начала дребезжать накладка передней двери, та что снизу, повсему вышло что самая крайняя клипса (или гнездо на накладке) к переднему колесу не держит ее, так вот самому ее снять легко или лучше а кузовной обраться? Кто нибудь имел дело?
  2. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    У нас наверно не найти такого рынка. В москве то он есть.
  3. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Похоже надолго меня не хватит на днях буду заказывать.
  4. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    да похоже они этого года. Знать бы на практике как она,есть ли русский ,китаец говорит что есть, верить ему?????
  5. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    А цена еще бодрая. Я все больше склоняюсь к этой http://www.aliexpress.com/item/TOYOTA-Highlander-android-4-1-CarPad-DVD-GPS-3D-3G-1080P-navigation-machine-8-inch-capacitive/964021782.html
  6. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Это у тебя какой андроид?? дай ссылку посмотреть
  7. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Да похоже тоже самое, каждый китаец добавляет что то к названию и ставит свою цену.Здесь подешевле, вопрос только в выборе поставщика.Хотя могу ошибаться.
  8. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Я бы может и заказал бы его но этот сайт не могу разобраться в нем хотел связаться с поставщиком клики неактивны. вообщем пока разбираюсь
  9. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Да подошел ближе к выбору и понял что самое сложное еще впереди очень много вариантов и не хочется взять что-то сырое. Смотрел у китайцев уже за 40000 р есть типо модернизированная. Интересно кто ставил ...
  10. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Очень благодарен за помощь. Получается задача немного полегче,нет заморочек с адаптерами. Как я понял осталось только определить марку ГУ и найти мастера который заменит.
  11. Serhio

    Альтернативное головное устройство

    Всем здрасти. Темка насущная у меня тож стал вопрос с заменой ШГУ, комплектация люкс.Пересмотрел здесь альтернативу, можно че нибудь подобрать.Для начала надо проверить есть ли у меня этот хваленый усилитель как проверить? Может кто подскажит. Заранее буду благодарен.
Сверху