Результаты поиска

  1. kuzmichC

    Какой будет заключительный автомобиль) ?

    Вчера листая форум наткнулся на мысли уважаемого члена клуба. Т. К. уже глубоко не мальчик, стаж с 79 года, а меняю авто раз в 5-7 лет, то подходит время подумать о заключительном средстве передвижения из которого буду вылазить с достоинством и благородной сединой)) Про последний авто знаю...
  2. kuzmichC

    Боковое зеркало заднего вида

    На стоянке вывернули....хулиганы.... водительское боковое зеркало к капоту(было сложено),поправил рукой в нормальное положение,затем попробовал эл приводом на складывание и движение самого зеркала.Похрустело,потом что то щелкнуло,и вроде заработало в штатном режиме,но как то задумчиво.Понимаю...
  3. kuzmichC

    Зеркало заднего вида

    На штатное зеркало поставил осветляющее зеркало(для тонированных авто)бродвей япония,сразу другой колор! Тем кто привык смотреть в него самое то. На датчик "ослепления" пофиг, обзор очень хорош, модель могу скинуть, ценик в районе 500 р
  4. kuzmichC

    Приёмка авто

    Может уже было? Что то сам, что то содрал с других форумов) Приемка авто 1. Акт приемки подписывает только после всех процедур которые идут ниже 2. внешний осмотр авто необходимо проводить в хорошо освещенном помещении или на улице в светлое время суток 3. машина должна быть...
  5. kuzmichC

    Запаска

    Сокнижники, полно размерное запасное колесо опускается на лебедке из багажника или как то по другому?
  6. kuzmichC

    Омыватели фар

    Какой алгоритм работы омывателя фар, автоматический (и как с этим бороться)или принудительный через отдельную кнопку? Что то нигде не нашел инфу.
  7. kuzmichC

    Защита картера

    Первое что устанавливаю на новое авто это противоугонку,секретки на колеса и защиту картера(несмотря на клиренс). В салонах утвердительного ответа по защите картера не получил,понимаю, что от 2 Горца не должна подойти. У кого какая инфа? И есть ли еще уязвимые места для защиты под днищем.
  8. kuzmichC

    Вентиляция сидений

    Кто пользовал эту функцию,насколько влияет на потливость 5 точки,не опасно ли для простаты,насколько сильно дует?
Сверху