Результаты поиска

  1. maxtalibax

    ТО

    Млиин у меня тока кошка породистая и травмат полу автомат. Думаете пробьюсь?
  2. maxtalibax

    ТО

    Мне предстоит ТО и я попробую попасть в рем зону, т.к. мне интересно и мне не безразлично качество проделанных работ. Моё мнение - качество вразы повысится при моём присутстви. Тут никто не сможет сомной не согласится.Потом раскажу
  3. maxtalibax

    ТО

    ХМ.. не в тему. Ваш диалог BloodAngel и Integra напомнил мне недавний разговор с человеком который прекрасно меня зная не верил тому что я говорю. А говорил я ему о том, что занимался прослушиванием телефонных разговоров по долгу проффесии и этот процесс(постановка телефона на прослушку) занимал...
  4. maxtalibax

    ТО

    Дозвонился сейчас до ОД и начал обьяснять ситуацию что доехать до них мне это 250 км, а на одометре уже больше 10 т.км. Он даже дослушивать не стал и сказал: "+/- 1000 км.!" Вероятно для северных регионов установленна такая планка. Так что после ТО буду описывать свои впечатления. Проходить ТО...
  5. maxtalibax

    ТО

    Слава богу что мне в плане ремонта авто, с детства предок интерес привил. Поэтому на ТО буду рядом нос сувать. С другой стороны, моя машина - моё здоровье и семьи. Первое ТО пройду у ОД, если допустят по гарантии. Сам всё "пощупаю" так сказать. Не понравится если - пнх их и уйду в свободное...
  6. maxtalibax

    ТО

    А в букваре просто так написали про три компа? Теряюсь, кому верить? Без обид, я уважаю мнение других людей, тем более которые стараются мне помочь. Завтра после звонка станет понятнее, я на гарантии или уже вылетел. На сегодня я всё, спать. СПС Вам за ответы.
  7. maxtalibax

    ТО

    Завтра попробую с ОД по поводу расстояния договориться, ведь всё таки уже записался, может договорюсь. А вот как быть с эксплуатацией машины при температурах ниже 40? В хае стоят компы, которые фиксируют всё. Я подозреваю что температуру за бортом тоже пишут. И если не дай бог (т.т.т.) что с...
  8. maxtalibax

    ТО

    Т.е. у меня щас на одометре 9950 км вроде, тока что прочитал что если превышу на 250 км то гарантия слетела. А ехать мне до ОД 250 км приблизительно и это только через неделю. За неделю я прокатаю 50км, а может больше. Получается что у меня гарантии почти нет..
  9. maxtalibax

    ТО

    Тогда народ, для чего нужно ТО у официала? Я на предыдущих машинах ни разу не являлся на ТО, Делал всё на месте в сервисе. Колодки, масло, лампы, фильтры, диагностика,.. всё можно сделать и заказать на месте, а не лететь за 300 км на ТО. Насколько я уже понял, гарантии почти нет ни на что. За...
  10. maxtalibax

    ТО

    А за что скидка?
  11. maxtalibax

    ТО

    Ох ты ж ёмоё.Это Вам сразу обьявили столько или накрутили в процесе ТО?
  12. maxtalibax

    ТО

    в том то и дело, что мне сказал манагер, что за работу не плачу, плачу тока за расходники. Фильтр салонный меняют в случае убитости. Но как они убитость проверяют я не вкурсе. Описал слова манагера. На сайте у тойоты есть список материалов и работ которые производятся при ТО. Фильтр салона...
  13. maxtalibax

    ТО

    Приветствую форумчан. Есть вопрос по поводу оплаты ТО которое 10000 км. Кто прошёл уже отзовитесь. Я не имею опыта прохождения ТО у официалов. Сегодня записался на 23-е число на ТО в Ноябрьске. Заявили сумму в 9500 р. Я чё то припух слегка. Пусть вы подумаете про меня "наивный", но я как то...
  14. maxtalibax

    Дверь багажника

    Приветствую! К450? Попробовал настройки на ГУ(головное устройство, типа аудиосистема с компом)?
  15. maxtalibax

    Off-road Хайлендер -3

    Я спустился очень окуратно, на тормозах, дальше она под своим газом хорошо шла, потом правое заднее и левое переднее прокрутились одновременно можно сказать на холостых. Машину насиловать не хотел, но хотел попробовать проходимость. Вероятно если бы небыло вывешивания, она спокойно бы...
  16. maxtalibax

    Off-road Хайлендер -3

    В пятницу был на рыбалке, была небольшая необходимость проехать маленький ручей. Воды в ручье по колено, поэтому решили вымостить брёвнами бродик. По итогу - Два часа секаса с брёвнами и когда начал покорение ручейка, на предпоследнем бревне словил диагональное вывешивание. Машина тупо улеглась...
  17. maxtalibax

    трансформация салона

    почему? У меня пристёгивается Ага..Тут уже автобусик нужен
  18. maxtalibax

    трансформация салона

    С двумя креслами детскими мне кажется можно на 2/3 ездить второго ряда. 1/3 сидения для доступа на третий ряд. Как то так!!! К сожалению не могу опробовать, т.к. с креслом всего одним перемещаюсь, из 3-х детей, двое уже взрослые. И не знаю как у меня крепление на детском называется, крепится...
  19. maxtalibax

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Уважаемые приветствую. Сегодня заметил на своем элегансе 3,5 что ПЕРЕДНИЕ колеса стоят чуть под углом. Вот так /------\. Машина стояла на ровной плите, руль прямо. Еле заметно, но всётаки относительно задних видно. Гляньте плиз на своих, у кого как? Резину сразу глянул, всё в норме, не кушает...
  20. maxtalibax

    Понеслась! Первые отзывы владельцев нового Хайлендера

    Ай-яай.. померил давление в колёсах. С автосалона давление 3-3,2. Я в ах.., дико офигел. Спустил до 2,3 и машинка забыла про трещинки, а то совсем было не комфортно. Покатаюсь недельку, попривыкну, потом попробую до 2,1 спустить. Вот ведь сервисмены блин
Сверху