Результаты поиска

  1. G

    Мультимедиа

    Попробуй другую флешку. У меня одну флешку ГУ вообще не видит, все (комп, ноут, двд, тв) видят, а тут ни в какую. Сравнил с другими флешками, у этой контакты оказались чуть шире чем у всех остальных и видимо в ГУ их контакты как то не так совпадают. Может и у Вас что то подобное, нестабильный...
  2. G

    Мультимедиа

    В Ростове работает, в Краснодаре нет, в Москве давно не был, думаю москвичи ответят.
  3. G

    Мультимедиа

    Наконец я разобрался, как избавится от этой надоедливой надписи. Оказывается в настройках навигатора, в разделе "Информация о трафике" стояла галочка на пункте "Из интернета". Поэтому голова, при каждом включении, пыталась установить соединение с интернетом, даже если навигацию не...
  4. G

    Мультимедиа

    Спасибо! Значит у меня после обновления прошивки появился этот глюк.
  5. G

    Мультимедиа

    Выше писал, что даже удалял все телефоны, не помогло. Есть ещё пункт "Автоматически подключаться к интернету" но у меня он стоит на "Выкл". Народ отпишитесь у всех, кто подключал голову к интернету, это предупреждение стало выскакивать. До выхода в интернет оно не появлялось.
  6. G

    Мультимедиа

    Если бы ещё подсказали где этот пункт искать? Я лично не нашел.
  7. G

    Мультимедиа

    Удалял все телефоны, делал "Удаление персональных данных", всё равно появляется.
  8. G

    Мультимедиа

    А кто подскажет, как избавится от этой надоедливой надписи. Задолбала уже, выскакивает при каждом включении зажигания. А за день бывает прыгаешь туда-сюда раз по двадцать и каждый раз надо тянуться нажимать "Нет". Да и вообще интернет в этой голове, при её убогих опциях. нафик не нужен.
  9. G

    Мультимедиа

    Выбирайте: http://swalki.net/showthread.php?t=4834 Я лично пользовался программкой Audiograbber.
  10. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Прежде чем смеяться, зайдите в настройки навигации и убедитесь сами. Я тоже был очень удивлён, когда при прокладке маршрута по Ростову, появилась сама по себе информация о трафике. Кстати информация о загруженности в баллах была довольно точной. Тоже заинтересовался - откуда...
  11. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа По радиоканалу.
  12. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Я уже писал, что зарегистрировался и обновился с этого сайта. ID вводил тот что в ГУ написан, ни каких проблем не возникло. Как только вошел на сайт первый раз, появилось всплывающее окно с выбором страны, выбрал "Россия" и вся регистрация проходила на русском. При последующем...
  13. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа По поводу нормального крепления - сомневаюсь, что будет долго держаться, через недельку эксплуатации отпишись как держится, а то может только у меня три разные присоски толком не держат. И я так понял, что на самой двери ты питание не нашел?
  14. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Ну так делись, а то тоже собирался повесить регистратор на заднее стекло, только не придумал ещё как его крепить. Присоска не держит, так как там всё стекло в ленте обогревателя. А ты как крепил?
  15. G

    Ура! Новый Хай!)

    Кстати только сегодня задавал диллеру вопрос про ТО-0. Сказали в период 1000-2000км.
  16. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа На всех Fat32.
  17. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Странно. У меня такого точно не спрашивали. Может из-за того что я на момент регистрации не проехал ещё 200км.:sarcastic: А вообще-то попробуй зайти с другого браузера. Может просто твой браузер не поддерживает такую форму ввода.
  18. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа USB 2.0 на 32Gb. Есть ещё две флешки на 64Gb. Их ГУ не увидел :(
  19. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа У меня более 2500 песен на флешке, загружает мгновенно, хотя при первом её подключении, после обновления, тоже какое то время висела надпись "загружается". Возможно ГУ, при первом подключении, кэширует данные в свою память. Про бензин логичнее задавать вопросы, в тему "Расход...
  20. G

    Мультимедиа

    Re: Мультимедеа Я обновился дня три назад. Всё ок. Правда на оперативное обновление карт, во всяком случае на периферии, можно не рассчитывать. Например вчера проезжал через Невинномысск. На выезде из него в сторону Ставрополя года четыре назад вместо круга сделали хорошую развязку с эстакадой...
Сверху