Результаты поиска

  1. ЮрийНСК

    сабвуфер+усилитель

    Сразу оговорюсь - "мопед не мой ...", товарищ продает. Все находится в Новосибирске. Басовый усилитель Hertz HE 1D Mono Технические характеристики: Тип усилителя: моноблок класса D Вес, кг: 2,5 Входная чувствительность: 0,3 - 5,0 В Габариты: 389 х 266 х 63,5 мм Коэффициент...
  2. ЮрийНСК

    PO305

    Ошибка говорит о пропусках в 5 цилиндре. Причина - свечка или катушка. Я правильно понимаю ? Причем появляется при резком ускорении.
  3. ЮрийНСК

    шкив коленвала

    Уважаемые ! На двигателях 3,3 прецеденты замены шкива коленвала были у кого нет ? Сегодня показалось, что он у меня немного восмерит что ли..
  4. ЮрийНСК

    печка салона

    Коллеги, поясните алгоритм работы печки.. Исходные данные - Хай не лимиовый, т.е. без климат-контроля. Регулятор температуры выставлен чуть дальше середины красной шкалы, обдув лобового и ног. Печка периодически переключается и прогоняет холодный воздух, затем возвращается на горячий. Это...
  5. ЮрийНСК

    Крышка раздатки на 3,3

    Коллеги, а многие попадали на процедуру замены герметика крышки раздатки на двигателях 3,3 ? Нашел только одно упоминание на форуме... Хотя говорят что это болячка рыксов 330 и наших 3,3. Коллега на 330ом недавно проделал данную процедуру, у меня обнаружилась запотевшая крышка. Сия процедура у...
  6. ЮрийНСК

    накладка

    Коллеги как снять пластиковую накладку стойки лобового стекла ? Судя по RM там три клипсы, но как снять не понятно. Тянул прикладывая не большое усилие.. не в какую.. Нужно прокинуть 2 провода к зеркалу..
  7. ЮрийНСК

    где взять штатные разъемы..

    Коллеги, подскажите где можно прикупить разъемы штатного майфуна.. не переходник на iso, а эти нужно подключить громкую связь от "попугая" в разрыв динамиков.. на разборах не нашел(может плохо искал), если есть то целиком косу барыжат. В магазинах нет... Можно заказать с ebay готовый...
  8. ЮрийНСК

    громкая связь

    Добрый день ! Коллеги, кто нибудь юзает громкую связь от Parrot ? Хотел Parrot MINIKIT SLIM, но вызывает сомнение встроенный аккумулятор.. Боюсь "сдохнет" быстро из за перепадов температуры в салоне зимой. Или я не прав ? В данной модели нравиться отсутствие вмешательства в штатную проводку...
  9. ЮрийНСК

    защита картера

    Доброе ! Коллеги прошу ногами не пинать.. иногда она(защита) у нас лишней не будет. С защитой системы "шериф" разобраться не могу, какая все же ставится на мой машин(3,3 4wd). По каталогам только на 2,4. Я не уверен что она нормально встанет на 3,3. Или я ошибаюсь ? А может у кого совершенно...
  10. ЮрийНСК

    Всем привет !

    Добрый ! Принимайте ! наконец решился отписаться ! Месяц назад стал обладателем горца . Машиной даволен на 150 %.. часть 1. как оно случилось... было сильное желание купить конкретный машин - TLC Prado 120, левый руль, 4 литра. Было ограничение - денюжки... После анализа объяв и наличия на...
Сверху