Результаты поиска

  1. ssm

    окантовка противотуманки 81483-48010

    На старый (2005) хайлендер Нужна срочно. Одна хотя бы ;-) Может есть у кого старая ненужная. Или новая ;-) Ищу второй день в наличии нигде, везде где есть срок поставки от трех дней а реально неделя. Мне нужно раньше...
  2. ssm

    Не заводится железный друг

    Стартер крутит но заводиться даже не пытается. Предварительно никаких симптомов не было. Жена сегодня приехала на работу а через 2 часа уехать уже не смогла. Бензин есть точно ;-) Что могло так резко сломаться? Еще стоит так удачно эвакуатору если что трудновато будет подъехать :(
  3. ssm

    Часто мигает поворотник

    Сначала причина казалась понятна - перегорела одна лампочка в заднем фонаре (верхний габарит). Но увы после замены лампочки симптом остался. Ради мелочи гнать в сервис лень в то же время раздражает. Что может быть?
  4. ssm

    а помните Ёмобиль?

    Как четко из новостного фона убрали. Как не было ;-)
  5. ssm

    Что это было?

    Ездил сегодня по делам накатал примерно 100 км. Перед домом заскочил в магазин, выхожу сел завожу - сначала не понял что такое двигатель ДИКО затроил может и "задвоил" сильная тряска, увидел как обороты падают очень быстро, выключил. Пытаюсь еще раз завести - вообще не схватывает секунд 10...
  6. ssm

    снять бампер задний в домашних условиях

    Сложно? Блин устроил оффроуд тут, чем-то зацепил и один датчик парктроника провалился внутрь бампера. При этом работает но соответственно пищит гад непрерывно. Надо снять да вытащить...
  7. ssm

    Кондей дует горячим ;-)

    Вот и до меня добралась болезнь горца с обламыванием проводков шлейфа на центральной крутилке ручного кондея и соответственно потоком горячего воздуха в любом режиме. Где оперативно починить? Вроде кто-то писал что ему делали в сервисе каком-то но найти не могу. P.S. Паяльник держать умею но...
  8. ssm

    так и ездим

    Чуть не стал героем дорожной хроники. На фотках вроде не стршно из машины казалось опаснее Выезжаю с заправки на Новой Риге около пирамиды. Пока еду по разгонной слева идет поток грузовиков на скорости. Передо мной по разгонной едет девушка которая внезапно решает что пора и перестраивается...
  9. ssm

    когда менять амортизаторы

    Расскажите чайнику. Что-то последнее время кажется что машина стала более "валкой" что-ли. Вроде и совсем немного но чувствуется. Когда ТО делали (две недели назад) я попросил повнимательнее посмотреть - говорят не парь мозги все в порядке. Но сомнения терзают - может можно как-то по-простому...
Сверху