Результаты поиска

  1. yury-46

    АКПП не переключается

    Доброго вечера всем. Где-то уже было, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, в чем проблема: запустил двигатель, загорается вертолет, abs, brake, vsc и trac. Акпп залила на нейтралке. Что сие есть? Чем лечить?
  2. yury-46

    И опять про масло

    Доброго утра и хороших выходных уважаемому сообществу. Я понимаю, что масляная тема уже надоела до икоты и даже до изжоги. Но у меня вопрос весьма конкретный. Итак, по порядку. в настоящее время уже больше года заливаю в двигатель 5W40(кстати, такое у нас на дилерах в продаже стоит). И оно вроде...
  3. yury-46

    Замена приводного ремня

    Доброго дня всему уважаемому обществу. Подскажите пож.,какие прибамбасы необходимо менять при замене приводного ремня. А если с каталожными номерами, то дополнительное "мерси". Посмотрел по форумам, обсуждались только 3-х литровые движки. А у меня - ма-а-ленький - 2AZ.Правда, может чего не...
  4. yury-46

    Купил. А что купил?

    Доброго дня всем! И поздравляю с началом новой трудовой недели!:D Дело было так: прикупил я себе в пятницу новый магнитол в "Тойота-Автово". Они ее там продавали как оригинальную запчасть. Ничегошная такая, встала как штатная, дизайн вписался в интерьер и играет, на мой взгляд, весьма прилично...
  5. yury-46

    Барабашка, сцуко! Но хорошеньки-и-и-й..

    :whistle3:Доброго дня всем! Завелся барабашка. Очень мелодичный и музыкальный.:music: И не то чтобы очень мешает, но лишний звук там где его быть не должно, сами понимаете.. Что-то перекатывается или в передней правой или в задней правой или под бородой. звук не металлический,мягкий, газ-тормоз...
  6. yury-46

    Есть вопрос

    Еще раз доброго дня всем. Заинтересовала одна фишка. Где-то услышал, что при запуске двигателя на "Р" или "N" обязательно нужно тормоз выжимать. Так ли это с технической т.з.?:huh:
  7. yury-46

    Нужен Совет по магнитоле

    Доброго вечера уважаемому обществу. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: имеем хай 06 года с передним приводом и штатной магнитолой + консервативного хозяина, который оную магнитолу менять не хочет, но имеет желание слушать разное. В связи с этим произошел отъем в мою пользу штатной...
  8. yury-46

    Как я "сигнализировался"

    Доброго вечера всем! Про установку сигнализаций и их надежность много писали, да и дилетант я в электронике, поэтому просто докладываю: намедни вместо штатной поставил "Пандору", никаких дополнительных прибамбасов (типа связи через мобильник и т.д.) не добавлял. Мнение: ничегошная такая штука...
  9. yury-46

    Стрелочка-понятно. Шкала с рисочками-не очень

    Добрый вечер искренне уважаемому обществу. Вопрос несколько стремен, но простителен новичку как клуба, так и владельца аппарата:Хай 2.4 рестайл. Шкалы расхода бензина на панели имеют какую-то конкретную литровую привязку или все приблизительно-условно?:sad2:
Сверху