Результаты поиска

  1. Лексеич

    Редуктор заднего привода 2004 года.

    Мне бы плюнуть и забыть, но машину купил знакомый и уже запорол напрочь. Жалко, состояние было идеальным. Теперь по делу: начитался он в интернете всякого дерьма и возле дома поставил машину на ножник, а потом про него забыл и поехал не сняв с ручника- ножника, вперед, назад, и пока не понял...
  2. Лексеич

    Почему НАС так ненавидят?

    Навеяно событиями на Украине, как вы считаете, почему нас-РОССИЮ, так ненавидят все и во всем мире? И бывшие союзные республики, и бывшие друзья, и настоящие "друзья", и вся Европа, и Америка, китайцы и вся Азия, и те кому мы даем деньги, и те, кто нам их не отдает, и даже наши республики...
  3. Лексеич

    Независимая работа стекло подъемников

    Мне не нравится, что в положении ключа: радио, не работают стекло подъемники. Теоретически сделать это не сложно. На питающий провод, который отключается при выключении зажигания подать питание от замка, что идет на радио. Но есть ряд вопросов: - есть функция задержки откл питания на них на 40...
  4. Лексеич

    Продам шины MICHELIN 225/65 R17 б\у

    В продаже четыре шины MICHELIN
  5. Лексеич

    Срочно нужна помощь!

    Со клубники! Срочно нужна помощь: я в компьютере не айс, ну чайник в общем, и уже два часа ищу схему установки ремня привода на мерседес А150. Ремень оборвало и как его установить не понятно, а схему найти не могу. Может кто даст ссылку на схему. Вот так расположены агрегаты:
  6. Лексеич

    Закрытие машины с работающим двигателем

    Столкнулся с такой проблемой, что закрыть машину с работающим двигателем снаружи не возможно ни брелком, ни ключом. Давно хотел реализовать закрытие и в эти морозы сделал. Стоимость: 700р. Это стоимость самой дешевой сигнализации, без сирены. Блок маленький, чуть больше спичечного коробка...
  7. Лексеич

    Наручные часы

    Вот захотелось поиметь очередные часы: круглые, браслет- кож ремень, механика, хронометр, золото предпочтительно, но не ролекс, это слишком по цене. Что посоветуете?http://www.i-watch.ru/index.php?mark_id=1&col_id=3013&model_id=32762 Это подходит, но не золото.
  8. Лексеич

    Всех Десантников с Праздником, Днем ВДВ!

    Поздравляю всех кто имеет отношение к ВДВ с праздником и не утонуть в фонтанах!
  9. Лексеич

    Усилитель

    Проблема такая: перестали работать передние колонки. При нажатии на кнопки климата, обогрева и т.д.- был сигнал бип, теперь нет. Все это после косяка с ДВД, там доп усилитель завязан на передние колонки через реле, но был сильный щелчек в пер колонках и они перестали работать. Реально починить...
  10. Лексеич

    Электронная книга

    Посоветуйте какую электронную книгу купить дочери(18лет)? Ну, там параметры, на что смотреть и т.д. На все есть сутки, сразу предупреждаю- умными терминами не бросаться. Представьте, что перед вами самый безтолковый солдат и вы ему объясняете как запустить ракету, ну скажем в америку. Ну в общем...
Сверху