Результаты поиска

  1. B

    покупка гибрида

    если у тебя заказать гибрида какая цена и весь процесс
  2. B

    покупка гибрида

    привет всем одноклубникам.у меня хай 2002 2,4 4 вд. выбераю машинку по свежее смотрел и читал про все кроссоверы, но хочется сердцем и умом только хай,но есть одно в старом кузове 2007 мало выбора, 3,5 большой налог,гибрид круто но я живу в сибире т.е тьму таракань г.Красноярск, но очень...
  3. B

    Замена фильтра салона

    зачем париться ,меняю каждые 10 тыс км покупаю в машуме угольный 240 руб. простой 215 руб это по оптовой цене ( в магазине конечно он стоит 600 руб)
  4. B

    Расход топлива на Хайлендере

    у меня хай 1 у тебя 3, ты сможешь взять от хая 3,5л но дорого
  5. B

    Расход топлива на Хайлендере

    недавно поставил бк от клюшки не мог понять по трассе показывает расход 17.4 а по городу 15,5( в пробках до 14) такое не может быть ,теперь понял он в галонах мне показывает 13,5 ПО ТРАССЕ по городу 15,1.сегодня на дачу катался расход показал 18,4 т.е 12,7 л
  6. B

    Горит чек

    поставь проставки под нижнии лямды.я так сделал про чек уже два года забыл.
  7. B

    Замена ручного климата на климат-контроль

    поставил датчик салона климат работает на ура,следующий этап датчик наружный форики могут поменяться от наружного датчика,я правильно тебя понял
  8. B

    Замена ручного климата на климат-контроль

    провел процедуру замены климата,бортовой компьютер показывает все кроме температуры на улице(датчика пока нет),температура в салоне показывает в форингейтах хотя климат от клюшки.температура печки пока регулируется плохо только холодно или жара завтра буду подключать датчик салона ,думаю все...
  9. B

    бортовой комп после замены кондера на климат

    братцы привет всем,после замены кондера на климат контроль бортовой комп что нибудь показывает или его отдельно нужно подключать.
  10. B

    Замена ручного климата на климат-контроль

    привет всем подскажите при изменении кондера на климат контроль БК сам запустится или его надо как то подключать в статье не нашел ничего
  11. B

    Коррозионная стойкость

    надо жить в сибири никогда ржавчины не увидети.у вас в европе дороги поливают всякой х. видел ваши машины не один болт не откручивается только болгаркой
  12. B

    Аккумулятор замерз и вздулся

    по гарантии сдай я как понел ему з месяца
  13. B

    СН на техническом осмотре. посоветуйте.

    замени воздушный фильтр и со будет окей, проверено
  14. B

    Замена топливного фильтра

    какой движок если 2,4смотри(http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=3799 или http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=4057)
  15. B

    акпп( 1передача подвывает)

    менял сам ,частичной заменой,стружки не было,масло T_IV,буду пока ездить и копить на свежий 2007 2,4 или 3,3 лимит( только в городе у нас их очень мало и сервесмены 90% тупые)СПАСИБО
  16. B

    акпп( 1передача подвывает)

    дайте дельный совет ремонт,или продать авто,или контрактная,или ездить много лет,пробег 128 т.миль.масло менены с фильтром.
  17. B

    Свет в тумане..)))))))))))

    а лучше купить TYK противотуманки с пластиком вместо стекла
  18. B

    размер динамиков( не ругайтесь )

    не ругайтесь братцы, если не трудно подскажите размеры передних и задних динамиков.
  19. B

    задний редуктор

    на следующей недели проверю, и отправлю страницу с книжки.У меня друг в ликви моли работает по каталогу можно лить и то и другое масло.
  20. B

    задний редуктор

    в книжке легион пишется что до 2003 стоит дифференциал повышенного трения ,это LSD или нет и масло лить 75/140, хотя в книжке указано 75/90
Сверху