Результаты поиска

  1. zaharihin

    Чехол для ключа

    Может кто захочет такой же чехольчик для ключа. Обошелся в 13.26$ с доставкой из Китая, 1 месяц шла посылка. Заказывал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/106319999.html
  2. zaharihin

    Как разобрать приборную панель (торпеду)

    Кто нибудь разбирал? С чего начинать? Где защелки находятся? И как не повредить. Помнится был у меня Мондео, так я погуглил и нашел фотоотчет о разборе панели. А про наши машиненки, крайне мало инфы :smiles: p/s/ Особенно интересует верхняя часть, с воздухоотводом.
  3. zaharihin

    3й ряд сидений... :)

    .......Вот когда я покупал Highlander, мне почему то было очень важно и приятно что в нем есть 3й ряд сидений... Так вот за пол месяца владения авто я ни разу им не пользовался... И даже не знаю буду ли :) Хотя, даже ковры на 3й ряд купил и постелил:) Хотел спросить... Имело ли для кого...
  4. zaharihin

    Родной парктроник.

    Хотел описать свою проблему, может есть еще у кого такая? Имею в переднем и заднем бамперах парковочные датчики, а так же кнопка отключения этих датчиков в салоне. Так вот есть подозрения что передние датчики работают не правильно! Т.е. При движении они работают, не важно на какой скорости...
  5. zaharihin

    Хруст при повороте руля.

    Наездил на машине 200 км. При движении и повороте руля, раздаётся небольшой единичный хруст, или маленький ударчик. Причем при выкручивании руля как в левую так и в правую сторону (даже в педаль отдает). Сегодня ездил к дилеру. Как всегда инженер ничего не слышит... Откуда их только набирают...
Сверху