Результаты поиска

  1. K

    Упало дерево на авто(

    ой прекратите ) делаете страховку и едете куда нибудь на море ))) Желательно чтобы шёл огромный ливень ) Ну для уверенности можно под деревья поставить её xD
  2. K

    Упало дерево на авто(

    хорошо что я делаю каждый год страховку от погодных условий( деревья туда же))) ) стоит всего 4000 рублей примерно )))
  3. K

    Новый двигатель ?

    Пишут якобы двигатель новый от завода производителя. Ну как я понимаю без навесного. Кто нибудь в это верит?
  4. K

    4G роутер на аккумуляторе

    да продолжай в таком же стиле )) зачем тебе интернет этот xD
  5. K

    Задние амортизаторы

    Кто нибудь вообще знает что это за фирмы такие ? Вообще есть ли смысл их рассматривать? Может быть такое, что отличий нет ?
  6. K

    Не сразу заводится

    Ну вообще всё решалось заменой форсунки. Кидаешь на стенд и смотришь что с ними будет. Вопрос по насосу не совсем актуальный, потому как машина едет спокойно. Можно ещё клапан конечно на рампе посмотреть, может он не держит и всё уходит в бак. Так же стоит не забывать про образование вакуума в...
  7. K

    Ремонт ходовой. Замена подшипников на стойках

    перед в сборе я менял, да по моему все меняли в сборе. Оригинал около 8500 стоит
  8. K

    Про стойки

    а как правильно? )
  9. K

    Замена второго ряда кресел

    Уж если и искать, то от тойоты я думаю. А от 3 хая не лезут? Хотя вы знаете, сейчас мельком прочитал, делали на 1 хай 2 ряд и ставили с лексуса, вот вам и лайфхак как говорится, ищите сиденья с лексуса своих же годов Хотя.... Появилась у меня одна идея в голове ... Надо посмотреть и подумать по...
  10. K

    Китайские летние шины

    Ну блин, как сказать то тебе ... Старьё ты купил по факту
  11. K

    Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

    Коробочкой тормози =)))
  12. K

    Стоит ли заморачиваться с раскоксовкой?

    Раскоксовка нужна для возврата компрессии по факту ... Сначала надо замерить ( хотя бы чтобы знать, пошёл результат или нет после раскоксовки )
  13. K

    Несоответствие сигналов датчика коленвала и датчика впускного распредвала банк 1.

    ну вообще клапан проверить - вроде как самый простой способ ( но для меня не понятный ) ))) Это на запущенном моторе попросту с него фишку снять ))) Работа мотора должна измениться. В какую сторону я уже забыл
  14. K

    Не работает электропривод двери багажника

    зима ребята)
  15. K

    Недозаряд аккумулятора

    как вариант при автозапуске на холостых всё должно быть отключено, а потом включаешь туже самую печку и уже едешь .... Вродь помогает
  16. K

    задиры после капиталки!!!шок!

    Видео бы)
  17. K

    задиры после капиталки!!!шок!

    Разве это задиры?) ездий не парься, пока не встанет. Че ты с него пытаешься пылинки сдуть....
  18. K

    Размер шин

    Реально сложный вопрос) нету таких одинаковых шин, но на разном радиусе, чтобы ответить) я купил гиславед. Могу сказать что они тише летних даже..... А по управляемости, вот в Москве сейчас снегопад был. 100 смело жму и вообще не шалохается машина))) есть отличие от 19 в том, что всё таки она...
Сверху