Результаты поиска

  1. L

    Задние аморы

    Ребят, подскажите пожалуйста каталожные номера задних стоек на Хай 2001 года Лимит 3.0 1MZ
  2. L

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    в качестве чучела Запорожец будет?))
  3. L

    Замена топливного фильтра

    пробег 270 ткм (и то не знаю скручен или нет)
  4. L

    Замена топливного фильтра

    по ссылке про завод на горячую, у меня на горячую норм, постоит ночь - все как я описал. Движок у меня 3л.
  5. L

    Замена топливного фильтра

    Вот вопросик как раз по насосу или фильтру: Симптомы: поворачиваешь ключ на стартер при заводе - стартер не крутит, слышен гул сзади, как я думаю насоса, секунд 10 держишь ключ на стартере - схватывает и заводится. Аккумулятор 12,7, при нагрузке 11,4 - то есть не он, да и стартер когда...
  6. L

    автобокс на отпуск

    Не завалялся у кого литров на 500, чтоб на хай водрузить? Еду с 3 по 12-14 сентября в Новороссийск, шмотки погрузить бы. Машину с ним без присмотра бросать не собираюсь, будет стоять во дворе у родни. В прокатах залог дюжа большой просят, на что отпуск потом проводить?)). Соклубники может не...
  7. L

    Сдохла клима...

    да, да. А то у меня чего-то тоже кондей не дует, надо ехать смотреть)
  8. L

    Установил ГБО-4 поколения Клюгер 09.2003 4вд 3л

    Паталогоанатом уже вскрывал 4-е поколение? Или диагноз по допотопному оборудованию все затмевает глаза? 1 КАЖДЫЙ РАЗ заводится на бензине: утром завел - завелся на бензине, вышел в магазин - завелся на бензине, сколько раз в день омывается бензином распылитель форсунки? 1 и 3 пункт - нафиг. 2...
  9. L

    Катализаторы

    Кстати да, забыл написать - не было там гаек)) Я недоумевал как датчик вообще не вывалился и не "сифонил", я его просто снял руками с трубы))) Старый хозяин приколист однако...
  10. L

    АКПП.Иногда заедает кнопка на рукоятке

    тоже есть такое, повторное нажатие кнопки (иногда несколько раз) решает проблему. Косяк модели.
  11. L

    Катализаторы

    Купил оригинальный (4600), сам прикрутил, не снимая обшивки под сиденьем разъем нащупать было некоторые трудности (щель тонковата) а так все просто. две недели - полет нормальный, Джеки Чан не приходил) Кстати, действительно на моей 3 датчика.
  12. L

    Катализаторы

    блин, тогда вообще не понимаю к чему надпись на сканере: O2 B 1 S 2, да и тот кто сканировал сказал, что левый датчик нижний.
  13. L

    Катализаторы

    блин, я не пойму Экзиста и его менеджеров((( Звоню по поводу Денсо, говорят, что Ваш номер детали 89465-49075, не факт, что Денсо подходит, берете под свою ответственность. Срок доставки указан 23 дня минимальный, в среднем срок будет 35 дней. Так отговаривать от неоригинала... это забота о...
  14. L

    Катализаторы

    http://www.detali.ru/priceinfo.aspx?code=xbs-0258986602 этот повеселее со сроками, но чего-то БОШ по отзывам 50/50 лотерея. Как думаете, лучше 23 дня подождать и взять Денсо или не париться и сыграть в лотерею?)
  15. L

    Катализаторы

    Хай у меня 2001г. 3.0 в СР сейчас двигатель не пишут, но по памяти вроде 1мз у меня двигатель. тоже 4 датчика. Спасибо, вот эта цена намного приятнее объявленной 4800 с комментарием "Только оригинал, ничего не подходит больше!". Срок поставки правда веселый (О.о)))
  16. L

    Гул в ходовой

    чем гул оказался? или с гулом ездим до сих пор?))
  17. L

    Катализаторы

    "Неисправность цепи управления нагревом O2 B 1 S 2, ошибка Р0141" - я понимаю так, что для начала надо эту цепь прозвонить и соединить. Но если я ошибаюсь (из прочитанного выше понял, что проблема цепи=мертвый датчик),подскажите что купить и где менять(думаю что слева по ходу движения нижний...
Сверху